Светлана Пронина

С Рождевством Христовым. Вы не рады?

Жора

Хм... Ваш Вопрос уже предполагает Сомнение.. .

Хм... Вы это хотите услышать ???

Да мне как-то по барабану. .

Хм.. . Надеюсь я ответила так как Вы хотели ???=)))

Елена Насонова

Христианство — это труп, труп Христа. Христианство — то самое учреждение, против которого восстал Христос. Христианство принадлежит тем же самым священникам, которые распяли Христа. Теперь храм переехал. Он не в Иерусалиме, он в Ватикане; но это тот же храм. Менялы изменились, но обмен денег продолжается. Организация теперь находится в руках других людей, под другими име­нами, но она осталась прежней.

Елена Москвина

Хочешь подчеркнуть, что латинское исповедание тебе больше нравится? Ну, что же. Каждому своё.
У православных Рождество празднуется 7 января.

Леонид Беляев

На этом сайте, радоваться стало уже неприлично. Тут вертеп троллей.. .
Кстати, сегодня же : день рождения Спиридона, день рождения Апполона Гиперборейского и начало праздника Рода.. . Есть чему порадоваться :))

Ол
Ольга

Рад конечно) ) только Коляде ))

Ольга Шепеленко

Рада, ОЧЕНЬ РАДА!!!!)))) )

Наталья Голодаева

Хм.. . А дни рождения умерших вообще-то отмечать не принято. )
Это так, информация к размышлению.