Тамик Валиев

Как принять Христово спасение ?

Спартак Ягудин

Верою! нужно поверить в Божьи обетования!

Лариса Рябичева

Есть единственное средство-ВЕРОЙ, через веру все обетования станут нашим достоянием и использованием в жизни. Процесс спасения длится на протяжении всей жизни, но первое спасение-это спасение-возрождение духа. Духом начинаем воспринимать все Божье снабжение заключенное в обетованиях, которые принес нам Христос.

Михаил Ляпунов

Во всем следовать за Христом (для начала принять Его в своем сердце)

Привет Alexandr

со смирением и благодарностью

Артём Филатов

...он уже появился???

Людмила Базлина

Водки лучше прими, в бога уверовал? Бога нет.

Ва
Василий

самосожжение....

Ирина Тучина

Попробуйте через клизму.

Елена Тюлина

Необходимо приобретать знания о Боге -Иегове и Иисусе Христе .Источник Библия, поможет сайт jw. org

Дмитрий Фомичев

2Коринфянам5:15 - жить для Христа, а не для себя. Это значит служить Богу, как это делал Иисус.

Станислав Лебакин

на столько легко что легчего никто несможет предлажить1знакомство2уверовать3довериться4зацепится заблагодать все чрез веру притерпевшии до конца спасется приветчрез иисуса