Женщин Поздравляю

что делать если купленная в кредит шуба плохого качества и хотелось бы вернуть деньги, первый взнос уплочен и погашено 2м

Михаил

уплОчено - носи. не забывайте об экспертизе, если будет установлено, что вы повредили изделие при носке, расходы по экспертизе вам не возместят.

Маньяк Фишер

Да вроде там ни чего сложного нет. Закон о защите прав потребителей на твоей стороне. Я тут недавно читал про девушку, у нее такая же была проблема, но с сапогами: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]