Андрей Юшкевич

Только русский человек, рассматривая красивую картину, может материться от восхищения.

Ответы · страница 4
Надежда Волкова

ну возможно!а других мы просто могли не понять.... 😄

Vladimir Bogdashov

я слышал болгарский мат, не буду писать, вы его сразу узнаете, а знаете почему?..)

Vladimir Bogdashov

дело в том, что его в России от рождения слышал)

Надежда Волкова

возможно...но не обязательно!

Vladimir Bogdashov

честно.. я не терплю нецензурщину в любом ее проявлении

Надежда Волкова

ну нормально!только те кто сам общается на том языке, преемлют!

Надежда Александрова

А у русского человека все эмоции через эти слова.

Vladimir Bogdashov

Теперь - это когда уехал в другую страну

Надежда Александрова

По моему русские как тараканы сейчас везде, даже не столько русские сколько русскоговорящие.

Надежда Александрова

Человек такая неугомонная натура, ему нигде не хорошо, но он ищет где лучше, а русский вообще не взрослеет, до самой смерти в сказки верит.

Vladimir Bogdashov

вы считаете, что это так уж плохо?)

Надежда Александрова

Нет. Просто я в свое время достаточно часто ездила в Германию и очень часто общалась с переселенцами, и слышала о жизни в Германие такие сказки, но переубедить не могла, а потом и перестала пытаться. Я знаю одно, нигде халявы нет.

Юлия Пак

Когда теряется дар речи, то появляется дар мата...

Антон (Ulysses)

американцы вполне могут факнуть при восхищении

Vladimir Bogdashov

Между собой пусть факают, у нас им не светит, у нас тоже есть слова с таким же количеством букв, есть и больше..)

Адильхан Божанов.

не бывал в России но у нас так русские не делают

Rnikola

Вы очень сильно ошибаетесь. их ооооочень много.

Генриетта Романовна

А может у других нет таких лексических знаков..

Генриетта Романовна

Верю.. Порадуюсь за них вместе с Вами..

Vladimir Bogdashov

Если даже мы только вместе улыбнемся, получится смех) А это уже хорошо)

Людмила Гробер

Неважно какой нации, но явно убогий на головку!

Vladimir Bogdashov

полностью с вами согласен)

Галина Лементарь

СОГЛАСНА! А ГЛАВНОЕ ЕГО ПОНИМАЮТ ТОЖЕ РУССКИЕ!

Vladimir Bogdashov

Я бы рекомендовал по возможность совсем сюда перебраться, на пенсии пожить спокойно, но сейчас сложно, видите, что с рублем творится?..

Галина Лементарь

МЫ ПОСТРОИЛИ ДОМ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОД ЕСТЬ С 1966ГОДА! МОНАСТЫРЬ! И КРАСИВО! НО ВОТ ВОЙНА НА УКРАИНЕ ВСЕ ПОДПОРТИЛА! К МАМЕ ОТ НАШЕГО ДОМА ЕХАТЬ 6 ЧАСОВ! ЕЙ 92 ГОДА! А ТЕПЕРЬ И НЕПРОЕХАТЬ! КАК ГОВОРИТСЯ МЫ ПРЕДПОЛОГАЕМ А ГОСПОДЬ РАСПОЛОГАЕТ!

Vladimir Bogdashov

Беда.. Я не хочу насчет политики писать, спорить, но вы сами видите, что творится. Я на политических сайтах не хамлю, не сквернословлю, просто высказываю свое видение ситуации а меня мечтают с "стенке" поставить.. Я рад что уехал.

Галина Лементарь

ПУСТЬ ИХ МЕЧТЫ НЕ СБЫВАЮТСЯ!

Vladimir Bogdashov

Да, я тоже за это. Спать?) Спокойной ночи!) Приезжайте)

Алексей Казарин

Главное, чтоб восхищался. нельзя так обобщать.

Vladimir Bogdashov

не обобщаю, для смеха задал

Людмила Карютина

ОТ ИЗБЫТКА ЧУВСТВ И БЕДНОГО СЛОВАРНОГО ЗАПАСА

Татьяна

ну должны же русские быть не такие как все))))))

Ольга Полищук

от восхищения слова, видимо куда-то деваются

Татьяна Суляева

Этим и отличается русский человек от других.

Еруаз Маратовна

))))))))))))))))))))))))смотря какой еще человек)))))))))))

Ольга Тургенева

Любая яркая эмоция может к этому привести))))

Мартина

генетический экспрессионизм бескультурья?

Vladimir Bogdashov

И с таким менталитетом встречаются люди

Мартина

с учетом,что наибольший % посещаемости известных культурных мест составляют иностранцы,как факт

Ир
Ирина

А другие так не умеют восхищаться красотой.

Kostja ***

Сам редко смотрю картину,мне не интересно)))

Алексей Голиаков

Отнюдь! Почитайте американскую литературу