Алина

Кулинары посоветуйте пожалуйста, что из кобачка можно приготовить?

Ответы
Леонид Музафаров

Самый простой способ это порезать на пятаки, панировать в муке или сухарях и поджарить. А можно порезать кубиками и потушить, гарнир отличный.

Алина

Спасибо👍

Алекс Венцель

Можно пожарить, можно потушить, можно добавить в овощное рагу, а можно сделать кабачковую икру...Интернет вам в помощь...))))

Игорь Морозов

Ну вот , сколько прожив так и не научились управляться с кабачком , а ещё хотите найти настоящего мужчину !👌

Алина

С чего это вы взяли?

Павел

Просто солим перчим, в муку и на сковородку. Потом выдавливаем на них чеснок и немного майонеза. И лопаем

Павел

Не, это не то, именно свеженьких чеснок, а как вы дольки натирать собрались да и зачем

Алина

я их обычно чрез чисночниу пропускаю чеснок и натираю мне нравится так

Павел

Можно ещё зелени добавить и огурчиков малосольных

Алина

да..соус вкусный можно сделать туда огурчики потереть, это майонез кетчуп зелень и и огурцы тертые

Павел

Да

Константин

Можно порезать кольцами,нафаршировать, посыпать сыром и запечь в духовке

Алина

Да точно, спасибо за идею

Константин

Приятного аппетита

Th
Theodore

Его можно порезать кружочками и обжарить на растительном масле

Алина

спасибо

Th
Theodore

🤷‍♂️

Александр

Кабачок с тыквой и лимоном - отличный джем для консервации.

Алина

Спасибо пообую потом, сейчас надо что то быстрое

Георгий Ламбоцкий

я не заморачиваюсь. просто закидываю в аэрогриль

Гудвин

А что это за фрукт? Кабачок - знаю,а вот кОбачок...

Огненный Муравьед

Иосифа Сталина, его партийная клиуха Кобо...

He
Helen

😁

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Оладьи, омлет, запеканку, да много чего

Алина

д..

Марина

Оладьи, пожарить, зафаршировать, рагу

Алина Я))

Запеканку- быстро,вкусно и полезно)

Алина

Надо попробовать, я тоже об этом подумала спастбо

Алина Я))

Не пожалеете)

Алина

Хорошо...а как рецепт додите?

Алина Я))

Алина,легче набрать в Ютубе ,быстрее будет, чем я буду писать

Алина

Спасибо, Алька

Алина Я))

😉🌷Пожалуйста

Т@
Т@Тьян@

Чебурек из кабачка с фаршем и сыром

Алина

Не пробовала? Это как колдуны?

Т@
Т@Тьян@

Это тесто как на оладьи ,выпекается размером с блин и на одну сторону начинку.Потом пополам сворачивают,как чебурек

Николай Смирнов

Пожарить кружки, обваленные у муке.

Алина

👍

Улугбек

Жареные в масле баклажаны!!!☝️🤣

Ирина

оладьи кабачковые с чесноком👍

Алина

Ням ням 👍

Ирина

приятного аппетита..щас стряпать их и начну

Алина

Вам приятоного...я торт сделала только на завтра...оладушки утром сделаю, у меня блинчики еще лежат сегодня делала....

Ирина

👍домовитая какая😉

Алина

🤗Спасибо😉

Кот Кот

Я с него ток икру выжимать умею

Мишка Квакин

Икру,.... можно обжарить в кляре

Алина

Это как?

Мишка Квакин

Кабачки нарезаете тонкими кружочками., обмакиваете в предварительно сбитые яйца, и сразу в муку, и потом уже на разогретую сковороду с растит. маслом. Посолите, и обжаривайте до зол. корочки с двух сторон. Приятного аппетита!!!

Алина

Потом в муку а с муки еще раз в яйцо потом в муку, муку с манкой, мммм как вкусно, я еще капусту цветную порезала и обмакала в этот кляр и так пожарила

Мишка Квакин

25 раз совала в муку, и опять в яйцо, потом 23 раза в манку, КЛАСС!!!

Алина

серьезно?

Ваша Маша

Не знаю, что такое кобачек

Ал
Александр

Кабачки на огороде растут.

Ваша Маша

Прочитай как написано

Ал
Александр

Я видел, просто исправил

Алина

Маша, вы такая культурная....мимо бы шли себе...

Ваша Маша

А ой))))))

Ал
Александр

Лучше уж вы идите, а она как-нибудь разберётся

Ал
Александр

Лучше уж сами идите, а она как-нибудь сама разберётся)