Liliya

]Новогодний рецепт для лучшего друга !!! Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть,а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и ,наконец ,-щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, -украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу. Приятного аппетита! Удачного Нового Года, весёлого Рождества!!!

Ответы
Владимир Фоминых

Обязательно попробую!Спасибо,Лилия!И тебя с Новым годом и Рождеством!

Юлия Мелешкина

простите,но даже не читала-слишком много) НАверное,вкусно)

Kamil Latipov

Чудесненько!!! Респект. Пазитивввв)))).

Z Sh

Прекрасное. Праздничное меню

Антонина Богданова

Да......Прекрасный рецепт!.....

Любовь Тонкошкурова

Спасибо рецепт хороший !!

НЕ
Наталья Егорова

Замечательный рецепт!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Спасибо! И вас так же!

Liliya

Не забывай пользоваться))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Любовь- это мерзость, подлость и предательство!

Liliya

Это не любовь! 😞

Rehim Ehmedov

приветствую

Liliya

Доброго вечера ))