Елена Медкова

Чем безупречнее репутация, тем больше подозрений?

Ответы
Li
Lilija

НЕ ЗНАЮ. рЕПУТАЦИЯ ЗАВИСИТ ОТ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ. ЗАВЕДЕТСЯ ОДНА КАКАЯ-НИБУДЬ ЗЛОБНАЯ ОСОБА И НАЧНЕТ РАСПУСКАТЬ ПРО ТЕБЯ СПЛЕТНИ, ПРИЧЕМ ТАЙНО, А В ГЛАЗА УЛЫБАТЬСЯ, ВЫЗЫВАТЬ НА ОТКРОВЕННОСТЬ, А ЗА СПИНОЙ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ ТВОИ СЛОВА С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ. а ТЫ НИ ЗА ЧТО НЕ УЗНАЕШЬ И ДАЖЕ БУДЕШЬ СЧИТАТЬ ЕЁ СВОЕЙ ПОДРУГОЙ. а ПОТОМ ТЕБЯ УВОЛЬНЯЮТ ЗА УЖАСНЫЕ СПЛЕТНИ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ КОЛЛЕКТИВА. ОТКУДА ЧТО ВЗЯЛОСЬ. А ОНА ТЕБЯ ЕЩЁ И УТЕШАЕТ. И СОВЕТЫ ДАЕТ И ЖИЗНЬЮ ТВОЕЙ ИСКРЕННЕ ТАК ИНТЕРЕСУЕТСЯ. А ПОТОМ ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ОНА - ЛЮБОВНИЦА НАЧАЛЬНИКА( ТО ЛИ НАСТОЯЩАЯ, ТО ЛИ БЫВШАЯ). И ТЫ ВДРУГ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЕБЯ ГРАМОТНО СЛИЛИ ИЗ РЕВНОСТИ ИЛИ ИЗ КОНКУРЕНЦИИ. А ТЫ РЕШИЛА, ЧТО НАШЛА ХОРОШУЮ РАБОТУ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ И УБИЛА НА НЕЁ КУЧУ СИЛ И ВРЕМЕНИ. иЛИ ЕЩЁ СЛИВАЮТ ИЗ КАРЬЕРИСТКИХ УСТРЕМЛЕНИЙ. тАК ЧТОРЕПУТАЦИЯ, КАК БЛОХА, ЗА НЕЙ НЕ УСКОЧИШЬ. ЛУЧШЕ ХОДИТЬ НА РАБОТУ ИЛИ В ОБЩЕСТВО В ЖЕЛЕЗНОЙ МАСКЕ. нИКТО О ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, И ТЫ НИКОГО В УПОР НЕ ВИДИШЬ. а ЕЩЁ ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ У СВОИХ, ЧТОБЫ НИ РЕВНОСТИ, НИ ЗАВИСТИ И НИКАКИХ РОМАНОВ НА РАБОТЕ, РАСТОПЧУТ, КАК МУХУ.

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Владимир Федоров

сначала ты работаешь на репутацию, потом она работает на тебя. Поэтому подозрений должно быть меньше.

O.
Oooo ...

При употреблении этого термина предпочтительнее форма «синдром Дауна» подозрения оправдывают тебя!

Елена Недошковская

ну наверное,все таки простой человек способен ошибаться;а вот корыстный наверное будет безупречен

Люпэль Анива

Да-да! По принципу, моя репутация настолько безупречна, что её уже пора скомпрометировать!

Го
Гость

Плачущий занимает более высокий пост, чем хохочущий. Чем меньше пост, тем громче хохот

Яна Калинина

Человек не солнце всех не обогреет. Каким бы не был, всё равно найдутся завистники.

Со
Соня

в точку) значит открываем шкаф со скелетами в шкафу-полностью))))пусть разбегаются

Галина Разоренова

Все "безупречное" вызывает подозрение у далеко не безупречных людей)

Ольга Бочкарева

вовсе нет !просто хочется сильнее докопаться до интересненького

Сергей Бобров

Нет, если есть подозрения, то значит с репутацией что-то не так...

Ал
Александр

Иногда надо подмочить репутацию. что бы не быть в одиночестве

Света Мазур

Чем больше неуверенности в себе,тем больше подозрений.

Александр Устюшкин

Для тех у кого "рыльце в пуху" - конечно подозрительно.

Светлана Никонова

да не всегда, смотря у какого человека эта репутация

Ольга Гномик

но это всего лишь подозрения, а доказатнльств то нет

Юрий Гусев

не всегда.Если она убедительная,то вне подозрений

Ma
Maverick

а о чем же тогда соседям и коллегам говорить то))))

Василий Векирчык

у меня всё есть кроме стыда и совести они сбежали