На
Настюха

бреются ли жёны священников?(интересно просто)

Ответы
Георгий Фрэд

Ну вполне возможно, если священник не давал обета безбрачия, то с женой он такой же мужчина как и все. И жена Священника - не монашка, как правило)

Георгий Фрэд

Ну так а что же, она же всё равно женщина) От неё и будет зависеть, ухаживает она за собой тщательно, или вообще не считает это нужным) Вон у меня с двумя кошёлками редкого образца, пре-замечательный, забавный, трольский разговор получился) Вот уж кто не следил за собой никогда))

Галина Мануилова

За вопрос 5 с +. Приходит же в голову такое? Жены священников, ответьте ей! А вообще, наверное, религия это не запрещает.

Владислав Плискачев

у евреев ортодоксов во исполнение заповеди к женам ( да не увидит волос твоих другой ) своих жён реально бреют налысо и одевают парики. Сам думал анегдот ЭТО ФАКТ!!!

Владислав Плискачев

в православии личная жизнь супругов не регламентируется ни как

Ренат Галеев

Конечно бреются! Только священник должен иметь бороду!!

Ренат Галеев

вот уж не знаю что ещё могут брить жёны священников

Ирина Сташевская

Нет,отращивают бороду.Подол-то всё равно длинный!

Марина Божко

Да они не бородаты.Или Вы что еще имеете в виду?

Марина Божко

Что ж Вы такая любопытная, должны же и у жен священослужителей быть свои тайны. Пока не узнаете не заснете? 😄

Марина Божко

Спите спокойно, все как у нас, гигиену никто не отменял.

Расим Хабиб

Собираешься за муж за священника?

Расим Хабиб

Тогда лучше сбрей, чище будешь

Хитокири Баттосай

облако в штанах, кот в сапогах

Владана Фокс

не жена священника ,не знаю (

Петр Сошников

спроси у мужей этих матушек

На
Настюха

ахахахаха ,ну не удобно....

Петр Сошников

не такая ты уж и стеснительная,коль такие вопросы задаешь

Bianka Kurt

какая разница?

Bianka Kurt

дык он для этого и не нужен)))и вопрос бритья отпадет сам собой))))чисто по своему желанию))))

На
Настюха

мало ли я сбрею ,а он меня выгонит

Bianka Kurt

когда найдешь,обязательно у него спроси,как ему больше нравиться-лысо или волосато?)чтоб сразу все точки над i расставить.

Та
Татьяна

должны?

Та
Татьяна

вряд ли от других жен отличаются

Максим Васильев

Не знаю