Наталья Чувашина

а почему мужчины изменяют своим женщинам?

Ответы
Екатерина Дерюгина

Как они сами обычно говорят, так это у них природой заложено... А так, на мой взгляд, так просто что-то в своей женщине не устраивает, они не пытаются выяснить, что там у них в отношениях происходит, кого что не устраивает и решить проблему, видимо порой проще налево сходить, да и честно говоря, иногда ведь женщины тоже такие попадаются, что просто надоедают мужику, кто тупостью своей, кто ревностью, истеричностью, ну и т.д., конечно, какому мужику это понравится? Ведь ему нужно спокойствие, особенно когда приходит уставший с работы, а тут ещё и разборки какие-то, вот и уходят к тем, с кем уютно и комфортно. Потому что если в отношениях кто-то начинает кому-то изменять, то нельзя винить только одного человека, всегда оба виноваты.

Alona Zolotareva

Смотря, что называть изменой. Переспать с другой женщиной? Один раз к примеру, так это не измена. А вот серьезные отношения и на долго, это да. Я сама к этому проще отношусь. Не возможно отработать всю жизнь на одном месте (хотя бы долность, но измениться), прожить на одном месте (ремонт хотя бы будет), на завтрак есть одинаковые бутерброды, и т.д. Но вот для меня есть 3 правила: что бы общие друзья не знали, деньги из дома не уходили, заразы в дом не приносил. Ведь даже, если это и случилось, то можно ведь по-умному сделать, чтобы супруга(или супруг, да да, жены тоже изменяют) не узнали об этом. Поверьте каждый человек изменял своей половине, если уж не наяву, то в мыслях точно, а не известно, что лучше.

Литвинова Татьяна

Они ищут в женщинах то, что сделает их одним целым. Когда они этого не находят в одной (даже если это его жена), они ищут в другой. Он ищет своё ребро, из которого Бог создал его женщину, чтобы соединится с ней и заполнить ею пустоту внутри себя.Он ищет свою половину, но найди он может её только с Богом, потому что только Бог знает кто есть его ребро.

Алина Жук

Большинство мужчин склонны полагать, что измена – это вовсе не измена, а скорее просто тип поведения, который достоин звания «настоящего мужика». Это как курение или алкоголь. Но при этом требуется, что бы каждую новую женщину увидели приятели, оценили ее по достоинству, и желательно позавидовали ему.

Алексей Лялин

ну не знаю от курения давно пытаюсь избавится да и пью крайне редко

Юрий Маринин

природа мужчин по природе полигамна то есть в нём заложена программа размножения и чем больше женщин он обрюхатит тем стабильнее род человеческий на земле ... в отличии от женщин . которые моногамны и многое из их числа просто сохраняют своё потомство в заботе и чаянии..

***nadechka Lunyova***

это надо спросить у вас прекрасный мужской пол! я думаю, затем чтоб найти что-то новое,почувствовать новое! но хотя это вообще не правильно...не должно быть измен,раз ты к примерупоженился на ней значит она самая лучшая во всем! не вижу смысла самой лучшей изменять!

Лариса Черезова

ты знаешь мы разучились разговаривать по душам в этом проблема мужчина иногда боиться предложить своей женщине исправить что то в сексе вот по этому вы и изменяете с теми которым пофигу кто с ними и как обращаеться , а зря просто нужно поговорить по душам и всё

Светлана Тараненко

наверное для остроты ощущений... или потому что приедается.. не знаю, у женщин все же не возникает желания изменять своему мужу. Но за всех ручаться не могу, за себя точно знаю! облика морале...

Оксана Архипова

надоела бытовуха,дети,жену видишь каждый день,а любовницу ждешь как прздник,но праздник не может длится долго,поэтому умный мужчина вернется в семью,а глупый найдет себе другую любовницу

Dzhanik Он Же Alexey

Если изменяют то уже не своим.Задумайся над этим.А с другой стороны мужчины ищут чего то нового,а оно все такое же.Потом пытаются вернуться назад, а зачастую место уже занято.

Дмитрий Сливинский

У мужчин память ассоциативная и он, во время секса, никогда не думает о той женщине с которой находится! По этому - если мужчина не изменяет, то и секса нормального не будет!

Сергей Еленин

Пришел в ресторан, заказал картошку, завтра снова картошку...и послезавтра и через год. Не будет ли тошнить от любимой картошки? Макарон не захочется? Аналогию проведи сам

Ольга Заяц

Трудный вопрос...Возможно неуверенность в себе...неуверенность в выборе именно той женщины,которая нужна,временная вспышка страсти...,нет любви,хочется приключений и т.д.

Яна Сомолева

ищут новых приключений на свою з.дницу))))а потом женщины просто меняют мужчин)))а мужчины ноют я ПОТЕРЯЛ свой идеал,Богину итд)))думать нужно головой а не емоциями)

Ирина

Любящий мужчина изменять не будет,я считаю,что изменяя своей девушке,ты изменяешь самому себе.Ведь если ты изменяешь,то не уверен в правильности своего выбора.

D H

потомучто девушки когда выходят замуж перестают за сабой следить обыденые джинсы и футболка изредка если кудато выбераешься то может еще выглядить нормально.

Танюшка Лазаренко

потому что когда появляются дети женщина всю любовь которая доставалась только мужу отдает своему дитя... и мужчина не чувствуя любви дома... ищет ее "на стороне"

Натуличка Кр@сотуличк@

наверное......мужчины просто д.....ы, которые либо не уверенные в своем выборе.......либо совсем не уважают своих жен! зачем тогда вообще быть вместе если изменять???

Денис Овчинников

природа заложила в доминантный пол стремление к оссеменению как можно больше самок вокруг себя, об этом просто не афишируют из поколения в поколение.

Александр Макаров

порой бывает такое видимо ощущение что не та что ему нужна с ним или женщина делает что то не то что побуждает его на это, а порой по природе нашей