Елена Крючкова

Иногда такое хорошее настроение, что жить больше хочется, все легко делается, так и хочется закричать: "я люблю тебя мир!", а если это будет постоянно, вообще можно себя счастливой считать, несмотря на мою инвалидность. У вас какое настроение?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Одену-ка я счастье...
Оно мне так идет!
Скажу с улыбкой: «Здрасьте!
Ну, кто со мной пойдёт?!
В цветущие поляны,
В красивые луга!
Там, где от ветра пьяным
Стою…
А берега
Склонились над рекою,
Ласкаясь о зарю.
Нарву цветов с собою
И всем я подарю!
А если дождь кромешный
Примчит обиду, грусть, -
Я счастьем же, конечно,
С друзьями поделюсь.
Не жалко, пусть укроет
От бед и темноты!
И сбудутся, не скрою,
Надежды и мечты…

Серго

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
​​Мечтать и Светом Восхищаться!
Стихами Душу украшать,
Любовью к Миру причащаться!!!
Какое Счастье по Земле идти,
Лучами солнца умываясь,
Среди дорог свой путь найти,
Уже ни в чем не сомневаясь.
Стремиться и стремиться вверх,
Соединяясь над Землею,
С той Радостью — одной на всех,
С той Милостью — на всех одною.
Какое Счастье быть самим собою!♥️🌹🌹🌹❤️

Валентина

Вы позитивный человек, похвально. А мне жить и радоваться жизни дает Бог . Меня укрепляют слова из Исайи 41 :10- " Не бойся я с тобой. Не озирайся по сторонам, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе, буду крепко держать тебя правой рукой праведности ". И не было случая, чтобы он остался равнодушным и не помог, уже много лет.

Михаил Николаев

Правильный у Вас настрой, так и нужно, плоды придут сами, стремитесь же к этому всегда. У меня вот с настроем не всегда получается, хотя тоже имею инвалидность, но, что может быть моя в сравнении с Вашей?

Елена Крючкова

Я хожу только по квартире из за ног.

Михаил Николаев

Это действительно не очень радостно, но есть в этом "печалька". Но хоть ходите, другие и того не могут.

Вячеслав Ежов

У меня чаще хорошее настроение , хотя тоже имею инвалидность. А счастливой ты себя скорее почувствуешь , чем будешь это считать. Искренне желаю чтобы это ощущение не покидало тебя как можно дольше !

Елена Крючкова

Благодарю, добрый человек! И вам всего хорошего!

Вячеслав Ежов

Спасибо , Леночка !

Lora Sotnikova

У Вас замечательные добрые и красивые глаза, искренний взгляд, поэтому всё для Вас прекрасно. Только Божьими глазами можно разглядеть мир, что он прекрасен. И Вы такая!!!! Благослови Вас Господь!!!

Елена Крючкова

Благодарю!

Виктор! Барщевский

Счастье всегда к нам лицом мы за частую к нему задом будь всегда счастлива и благодарна всему не смотря на-------- у тех кто смотрит им некогда быть счастливыми то одно мешает то другое

Юрий Большаков

Держись Лена и радуйся что утром к тебе в окно заглянуло соннце. и еще проснись пораньше и посмотри на восход солнца. какие цвета. Точно такой же и закат. и не падай духом.

Елена Крючкова

Благодарю на добром слове.

Сергей Смирнов

Добрый день, Лена! Это прекрасно, то Вы не даете разгуляться хандре и унынию, это убивает душу человека... Пусть всегда в Вашей душе будут красота, любовь и нежность!!!!

Сергей Смирнов

Это может быть не только любовь к определенному, человеку, а любовь к работе, или делу которым Вы занимаетесь....

Елена Крючкова

Я просто живу сейчас и отдыхаю.

Сергей Смирнов

Что ж отдыхать тоже надо!!!! Пусть у Вас все будет хорошо!!!!!!

Елена Крючкова

И вам всего хорошего, того что вам надо!

Сергей Смирнов

Благодарю, Вас!!! 🌷🌷🌷

Алена.

Милая Лена, я знакома с таким состоянием. Это Боженька босиком по сердечку прошел. Самый момент попросить у Него исполнения заветного желания. У меня получается.

Елена Крючкова

Попрошу, благодарю!

Галина Золотарева

Леночка! Вы молодец! Так держать! А у меня грустное настроение-метель,мокрый снег,дорогу заносит ,а мне хочется в город ,ребятишек повидать.... ❤️🍊🍊

Юлия

Вы ,Елена,молодчина!Сохраняете положительный настрой и стараетесь не замечать своих трудностей.Я тоже живу в Белгородской области в Шебекино.А вы где?

Елена Крючкова

Возле супермаркета "МЕГАГРИН" в Белгороде.

Андрей Опалев

Разное. Зайдите на сайт www.stihi.ru, на главной странице в поисковой строке наберите имя и нажмите "найти". Но в основном настроение хорошее.

Елена Крючкова

Что это за сайт?

Андрей Опалев

Сайт,где любой может опубликовать и сделать известными плоды своего творчества. Хороший сайт.

Елена Крючкова

Не порнография?

Андрей Опалев

Нет, что Вы. Стихи.ру.

Natali Petina

по разному. Иногда настроение: "я люблю тебя мир". Иногда: "я хорошая-полюби меня мир", а бывает и: " и я плохая и весь мир против меня"

Елена Крючкова

Да, разноообразие у вас.

Natali Petina

жизнь многообразна

Артур Обаян

НОРМАЛЬНОЕ ,У МЕНЯ ПОЧТИ НИ КОГДА НЕ БЫВАЕТ ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ,ИЛИ Я САМ ПЫТАЮСЬ ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ И НЕ ПЕРЕДАВАТЬ ОКРУЖАЮЩИМ!!!!

Елена Крючкова

ЗДОРОВО!

Сергей Смирнов

Даже не смотря на физическое недомогание, можно быть полезным людям и оставить после себя хорошие воспоминания...

Сергей Смирнов

Понятно...Извините! Но если надумаете позвонить, всегда буду рад Вас услышать!

Елена Крючкова

Телефон мобильный даже отключается, а я и не замечаю, пользуюсь стационарным в основном.

Сергей Смирнов

А скайп у Вас есть?

Елена Крючкова

СКАЙПОМ не пользуюсь.

Сергей Смирнов

Все ясно....

Коля Колмопяев

когда посещает хорошее настроение хочется для всех быть добрым но увы у меня это бывает не часто Вам желаю почаще

Владимир Никитенко

если каждый день праздник то ощущения притупляются но не смотря на это каждый новый день всё равно праздник

Владимир Никитенко

и вам удачи

Елена Крючкова

Благодарю! Успехов в труде!

Татьяна Коновалова

Знаете, Елена. Настроение всегда разное. И восторг бывает и грусть и злость. И я считаю, что это нормально.

Елена Крючкова

Да, это жизнь.

Татьяна Коновалова

Здравствуйте.

Елена Крючкова

Здравствуйте, Татьяна, как поживаете?

Татьяна Коновалова

Здравствуйте. Бегом всю неделю. Жду выходных, чтоб отдышаться. Очень холодно. В этих числах ноября ни разу на моей памяти не было

Лариса Хомич

Всякое, Леночка. И это не зависит даже от конкретного дня, час, обстоятельств... Это ведь настроение...

Елена Крючкова

У меня продолжительное время длится эйфория.☺️

Лариса Хомич

Что тут сказать... Главное, чтобы это было естественно и вы знали, контролировали свое настроение...

Елена Крючкова

Да,спасибо, Лариса, я буду стараться.

Лариса Хомич

Мне почему-то кажется, что вы называете эйфорией просто хороший настрой. Я всегда остерегаюсь пограничных состояний: легко в них втянуться, выйти сложно...

Елена Крючкова

В хорошем настроении хорошо быть, оно же еще естественное, только приподнятое.

Лариса Хомич

Значит, это все-таки не эйфория... Вы, Леночка, молодец!