Ир Вита

У вас такое случалось.....общаешься с людьми и бац....пошли вопросы 2014 года....и нет людей с кем общался....кто вообще управляет спрашкой? ?? Что за гнусные инсинуации!

Ответы
Носков Михаил

У меня уже не первый раз закрывали доступ к ,например, "Одноклассникам". и тех помощь бездействует. Ну уже привык к такой халатности с их стороны.

Ир Вита

Вот......беспредел.

Николаевич Student

Сара, вы знаете, что ваш муж завел себе любовницу?
— Видите ли, Хая, мы достигли такого уровня, что уже можем себе это позволить

Ир Вита

☺️

Николаевич Student

Роза ложится на кровать, раздвигает ноги и спрашивает мужа:
- Знаешь, чего я хочу?
Моня отвечает:
- Конечно, знаю! Ты таки хочешь одна занять всю постель..

Валентина Лекомцева

Поддерживаю! Вопросы, старше 2016 года пора убирать. А вообще, кто этим управляет? Пожалуйста, наведите порядок

Виктор Николаев

Почему бы и нет! Между поиском работы случайно открыл эту самую спрашку. И не был здесь похоже с 2014

Им
Имя

Что-то снова переделывают.я тоже иногда не могу даже ответить по несколько минут

Ир Вита

😕

Доберман Пинчер

Я уже предлагал,убирайте устаревшие вопросы,ведь сколько вокруг всего нового.

Ир Вита

Я убираю....

Доберман Пинчер

Вот и я сейчас уберу,вот что нибудь интересное вспомню и поменяю.

Александр Кравченко

Бывает. Я, честно говоря как раз с зимы 2014-го на Спарашивалку и не заходил.

Владимир Кержаков

Какие люди? Здесь ники. Наивная Вы. К никам другое отношение должно быть.

Ир Вита

Вообще......просто ты же знаешь, что я права.. и не надо умными выводами и определения ми меня пришпиливать. ...☺️

Владимир Кержаков

Права конечно. Не буду пришпиливать. Ктоя тебе, в конце концов?

Ир Вита

Ты как воск....чуть проигрел и лепи, что хочешь.

Владимир Кержаков

Я не воск, я фантом из спрашки. Не надо пытаться реализовать здесь свое тайное желание, разочаруешься.

Ир Вита

Ты согласился со мной......все мужчины ведутся на женскую мягкость, нежность рук и прочие женские штучки. Тайных желаний нет. Подтекст в том что пишу тоже. Потому мне легко и просто. В фантом не верю.....ты реальный.....не фантазируй.....во всяком случае со мной.

Сергий Казанцев

У меня было такое. Знаете, как я это называл? Возвращением совести...

Ир Вита

Думаю вернутся и люди и их вопросы....

Сергий Казанцев

Это да. Только вот фигня одна тут... А ответы - где?

Ир Вита

Вопрос!

Василий Гусев

Такого не было, может сбой компа. Попробуйте перезагузиться.

Ир Вита

.....ну забивать ...понятно.....а что дергать то?

Василий Гусев

Микрометр, мерить члены.

Ир Вита

.........это такое развлечение?

Василий Гусев

Ты какой размер любишь ?

Ир Вита

Размер не имеет значения..

Валерий

Недавно увидел вопрос от августа 2012 года...охерел)))

Ир Вита

Да пусть они будут. Я не против. Просто получается как два потока вопросов и они меняются.

Валерий

Как Вам мой фон? К общению способствует?

Ир Вита

Сказочный.....красивый.

Валерий

У Вас - море-морем... .

Ир Вита

Меня ваше фото поразило.....лес сказочный......как начало страшной сказки.....так как полусумерки....но это же сказка....все будет хорошо, так как вдали солне. Очень красиво.

Валерий

Значит ещё поживу... .

Ир Вита

Да безусловно......дорожка то хоть и скользкая. .. но достаточно продолжительная перед вами.

Аликпер Агакишиев

не напрягайтесь по мелочам...думайте о хорошем..

Stalker Otmorozok

Спрашивалка в спаме, всё не так и всё не то....

Ир Вита

Понятно.

Stalker Otmorozok

как есть

Константин

Надо в личку переходить,если люди дороги

Константин

Не надо бояться признаваться

Ир Вита

Поздно пить боржом. ...

Константин

Ну что сказать?смотри сама

Ир Вита

Спасибо.

Алексей

Добавляйте их в друзья, не потеряетесь!

Ир Вита

Спасибо....

Игорь Гранин

Не а,вроде таких приколов не наблюдал!

Ир Вита

Везет

Валерий Шилов

🖼

Роман Гендельман

тебе это надо,решай свои проблемы

Ир Вита

А чего мимо не прошёл. ...?????

Роман Гендельман

без проблем,тута я

Ир Вита

Дежурный........

Николай Карасев

черт их знает. творят что хотят...

Bo
Borodisha

Не бери в голову, умирают люди

Ир Вита

Ээээ......вы что ООО? ??? Просто балуются модераторы...

Bo
Borodisha

Да хорошо бы.... Если бы...