Крапива

если накопился негатив!КУДА его деть?

Ответы
Лариса Арзамасцева

Выйти в лес и пошипеть. А если серьезно - летом походите босиком по земле, а зимой руками рыхлите землю в цветах! мне помогает!

Арсен Семимортал

ну точно не в себе держать,больно будет в солнечном сплетении если на протяжении долгих лет держать в себе негатив

Ольга Максимова

написать на бумаге о том, что тревожит, а потом порвать на мелкие кусочки и выкинуть их! Станет легче! проверено!

Крапива

интерестно надо попробовать

Лёня

А неготив вообще не наше слово. Так что и девать его ни куда не надо. Нету его у нас.

Лёня

А чего парится? 🙂

Гульназ Сатаева

сильно сильно закричать в подушку или принять прохладный душ

Ирина Астраханская

как-то выплеснуть, но не на человека. Может боксерская груша??

НатаЛИЯ WWW

В воду! Можно под душ, можно в море, в озеро, реку, прорубь....

Вован Рыжий

Свернуть в четверо и кому нибудь засунуть в задницу.

Крапива

оёёй разругался то как ))))))это слово паразит.а паразитов нужно выводить))

Крапива

после каждого сказаного слова паразита мысленно извиняйтесь и пипец паразиту

Вован Рыжий

Спасибо за совет, но я ужасный пошляк...

Крапива

зря это ненужно никому безусловно иногда нужно но не постоянно

Вован Рыжий

Еслли я скажу, что Вы очень хорошенькая, то это пошлость?

Юлия Самойлова

В спорт зале оставить. Или во время секса растрясти )

Dalian_Sama Neka

Выплиснуть на самого пративного тебе человека!

Инна

В себе держать нельзя, только выплеснуть 😉

Инна

а чего? Главное объект подходящий выбрать, а там только начать, дальше само, как из рога изобилия посыплется

★★
★Анна ★

найти себе занятие позитивное

Виталина Денисенко

как говорят в поле покричать!

Ирина Быкова

Как в фотопленке - засветить

Игорь Крапивка

припрятать на чёрный день.

Nejnost Kgz

сорваться на ком нибудь ))))

Жанна Альпеисова

сбросить где ниб. в горах...

Armorer

приехать влес и покричать

Николай Куртеев

СНАЧАЛА КУПИТЬ ВОДКИ)

Крапива

и тут ближе ко дну бутылки:зеркало молвитмне человеческим голосом))))))

Николай Куртеев

ПРЯМ КАК В СКАЗКЕ ПРО БЕЛОСНЕЖКУ))

Крапива

и молвит мне зеркальце: харош вотку жрать спать иди .а то уши уже от тебя пухнут и глаза потеют)))

Николай Куртеев

А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ТО ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ---ЭТО МАГАЗИНЫ СО ШМОТКАМИ))) МОЖЕТ ОБОВСЕМ ЗАБЫТЬ И ЧАСАМИ ПЕРЕБИРАТЬ)))

Николай Куртеев

Я НА БОКОВУЮ)) СПОКИ)) ДОБРОГО ТЕБЕ УТРА И УДАЧНОГО ДНЯ))

Аквалангист Йужныхморей

спустить на погосте)

Anna Gelmane

Олег прав. Зло нельзя сдерживать - его надо спускать!