Де
Денис

Вчитайтесь!!!Чиновники Китая широкомасштабно убивают людей ради органов!!!Убивают прихожан домашних христианских церквей,мусульман-уйгур,и самая большая группа,это последователи духовной практики Фалуньгун.ЧИНОВНИКИ КИТАЯ СОЗДАЛИ ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЖИВОЙ БАНК ДОНОРОВ ОРГАНОВ!!!ЭТО ПОЧТИ СТО МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК!!!Это официально подтвержденные и доказанные данные.И в России это крайне неохотно выпускают в газеты!

Ответы
Анатолий Балуев

Ужасная статистика,ещё раз доказывает,что фашизм и коммунизм в крайнем проявлении очень близки антигуманизмом,пора запретить эти просионистские движения вместе с главным врагом человечества-СИОНИЗМОМ-стремление к мировому господству.

Дмитрий Коробов

Да уж. У нас в России миллиарды и триллионы рублей и ресурсов по нескольку тонн, можно воровать - никто не заметит. В Китае миллионы человек, помоему уже даже около миллиарда, теперь воруют их.

Артур Гареев

им очень скоро всем придет большая пизда,потому что русичи уже просыпаются,витязи,богатыри,волхвы,не долго этой пидарии осталось,бог с нами.

Константин Никитин

фульнгун это помоему сектанты типо иговистов и саинтологов. активно захватывают Азию. а на счёт как они там с ними поступают не знаю

А ..... Пропусти!

Почитала ответы...Люди несут явный бред...Почему человеку чуждо чужое горе до того момента пока не каснется их самих?

Бел-Семпай

знаешь, если не будешь действовать, то ничего жто не принесет. За компом сидят ленивые задницы, котох это не волнует

Владимир Назаров

Я вообще думаю, что они заберут Сибирь сразу после потопа в южном Китае. Они понемногу уже там.

Марк

Фалуньгун это тоталитарная секта, их будут уничтожать, т.к они претендуют на власть.

Жагуда Жумагалеев

Капиталом этого банка являются, наверное, те, кто добровольно не хочет жить?

К_
Катерина ___

ахахахаахаххахаахаахах ахаххаах хахахаха хахахахаххахаххахах хахаахаха

Аleksey كييف

Переходите дорогу только на красный свет !!! Ведь кто то ждёт твои почки 😄

Аleksey كييف

Dollor Dollor

если бы люди вели правильный образ жизни то не было бы нужды в донорстве.

Сергей Войтенко

У россиян своих проблем хватает. Лично мне до китайских проблем дофени.

Александр Сухов

И что вы предлагаете? Я бы вам просто советовал бы не посещать Китай.

Светлана Рыбакова

да какой ужас я бы бездельников и дуроков на органы порешила бы тоже

Дм
Дмитрий

это что, самому-то какая судьба уготовлена, знаешь? ты бы вздрогнул...

Владимир Гужва

не смотрите на китай посмотрите на свое правительство оно куда хуже

Юлия Сурикова

Вот наш ответ Чемберлену: в сектах не состоим, органы не отдадим!))

Юлия Сурикова

имела ввиду последователей всяческих "духовных практик")) Хотя им может телесные органы и не нужны, они на более высокой стадии))

Елена(Старые Васюки)

И,что?Люди исчезают?......Как законодательно действует эта система?