Ми
Мила

Вопрос женщинам. Почему на мой вопрос в спрашке мужчинам про женитьбу, получаю только отрицательные ответы. Девочки не пора ли задуматься? Что мы делаем не так? ☺️

Ответы
Борис Моор

По моему слишком много требований взаимных и у мужчин и у женщин, а уступок ноль, также с обеих сторон... А когда чересчур многого хочешь, обычно не получаешь ничего... Вот и течёт поток разочарований и взаимных упрёков...

Сергій

Потому что женщины разучились любить, все меряется какими то благами, а зачем такая жена?

Ми
Мила

Вас любишь, а вы на лево бегаете.

Сергій

Не встречал таких

Ми
Мила

Ну, ну.. 😃

Сергій

Раз не встречал, значит нет

Ми
Мила

Пусть будет так.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Здесь мужчины не готовы взять ответственность и с этим ничего не поделаешь

Ми
Мила

Уже женатые пишут, что не довольны

Ты Это, Заходи, Если Что!

И у меня не все гладко.

Ми
Мила

Да не у кого не гладко.

Беатрис

не поленилась, вопрос посмотрела) а им как не делай, все равно не так)))

Беатрис

утро добрым не бывает?))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Утро бывает только злобное. И потом, все, что до 11.00 - ночь. У меня 9.32.
- Злобной ночи! - сказал святую правду Быков.

Edward

а тем временем утро сидело под дверью и подслушивало.

Беатрис

жрать хочешь?

Ольга

Да все так,это они тут не хотят))А на самом деле женятся ещё как))

Майя Петрова

Да мы тут ни при чем... 30 лет в стране морали нет... Разврат рулит.

А Б

Вы всё делаете так, что бы доступно было всё и без женитьбы

Sa
Samson

А о чём Вы спрашиваете ... кого ... и с какой целью?

Виктор Маркин

😂может мужчины становятся нетакими. 😂😂😂

Ми
Мила

Конечно.

Виктор Маркин

😂под запад молотят. 😂😂😂

Александр Савватеев

Дух феминизма погубит! А запад возрадуется!!!

Ок
Оксана

Не хотят жениться?)) Не замечала))

Ок
Оксана

Куда? Ты что забыл...я только идею подала)))

Alexsey

За все расплачиваться надо!;)))

Ок
Оксана

Это каким образом...я должна за свою идею расплатиться

Ок
Оксана

)))

Alexsey

;)))))

Qugen Wolf

Я бы тоже послушал ответы....,

Сергей Л.

Людочка, ты очень не права!

Ми
Мила

Я очень была бы рада, что не права.

Сергей Л.

Людмилка, вот я живу на Кавказе, у нас совсем все по другому! У нас детей женят родители, считается что сами женятся только дивотные!

Ми
Мила

Дикость. Как можно людей женить без их желания.

Сергей Л.

Вот смотрите, девочке было 12 лет, ему 17, у них уже пятеро детей, крепкая, патриархальная семья, у нас разводов нет, детских домов нет, муж, глава семьи, нация ширится и растет, а у Русских в России?

Ми
Мила

Бедная 12 летняя девочка.

Сергей Л.

Что вы, она потом год живет еще с родителями, учится быть женой и только потом уже по настоящему.

Ан
Анна

замуж не хотим 😁

Ми
Мила

Ничего хорошего там нет. 🙃

Ан
Анна

именно 😉

Ми
Мила

Домработница, нянька, повариха, терпилка, рогоноска, и тд. Не ходите девки замуж, ничего хорошего. А нет , на 8 марта три тюльпана, счастье то какое 😆

Ан
Анна

😂😂😂

Сергей Сергей Журавов

ну я то согласен...

Ми
Мила

Все женатые пишут, что нахрена я это сделал 😂

Сергей Сергей Журавов

я это сделал три раза..

Ми
Мила

Бог любит троицу.

Сергей Сергей Журавов

ага.. или семерицу..

Ми
Мила

Есть к чему стремиться.