Андрей Паршин

нас в квартире прописано 3 человека а бывшая жена требует разделить на 4, квартира съемщик являюсь я,

Полина Давыденкова

Неприватизированная квартира не делится ни на кого.
Но её можно приватизировать на всех прописанных, т. е. на 3.

Сергей Бакун

Квартиросъёмщиков нет с 2005 года, есть наниматель и совместно проживающие с ним члены его семьи ! 🙂 В муниципальной квартире ни у кого нет никаких долей, поэтому разделить данное жилое помещение невозможно ! 🙂 Если бывшая жена не зарегистрирована в жилом помещении, то в отношении квартиры ничего требовать она не может ! 🙂

Александр Богнат

некуй было прописывать.

Ирина Алеханова

а кого она четвертым хочет воткнуть? своего нынешнего? ну тогда смотря по его габаритам. если он тебя здоровее, то может лучше не связываться?

Сергей Семенков

Муниципальная квартира не делится.... так что идет ваша бывшая лесом...