Бывает. Поговорите с ним так, что от этого никто не застрахован. А сама обратите внимание на его мочеполовую систему и трусы, в которых он ходит. Если они плотно прилегают к телу, немедленно от таковых избавьтесь!!! Приобретите такие, что бы мошонка в них была свободна. И никогда не допускайте, что бы он "парил" в тёплой одежде свои гениталии. Кроме того, покажитесь урологу. Ещё - наладьте свою личную жизнь.
Это свободные?
Тут дело не в давлении, а что бы были, как семейные свободны, если хочет иметь хорошее мужское здоровье и своих детей.
Хорошо. Покажитесь урологу.
...нормальный физиологический процесс ...в игре - концентрируешся ...раздеваешься - концентрация теряется ...мышцы расслабляются. У меня в 9-10 лет частенько такое случалось ...жили на пятом этаже - 83 ступеньки ...лифта не было. Объясните спокойно что и как ...по серьезному ...как со взрослым.. Попросите трусики постирать в ванной самому. 
Главное успокоить, и не ругать. Иначе у него останется в памяти. Обнять и оказать поддержку. Сказать что такое иногда происходит и со взрослыми. Но надо уметь себя контролировать. Он будет чувствовать что мама его любит в любой ситуации. Это очень сильно!
он сам в шоке что описался
Я понимаю. Поэтому и нужна Ваша поддержка
Нужно сказать, что обоссаться можно, но только в бою или драке,это не стыдно, а тебе нужно было нырнуть в любые кусты и там поссать, это не стыдно, даже если всем видно, это естественная надобность. Нельзя её стесняться.
Он расстерялся когда прижало
Вот и поясните, растеряться для будущего мужчины неприемлемая вещь, пусть тренирует собранность и быстроту мышления, тормозить позволено только женщинам.
скажите что при таких обстоятельствах вы бы не только обмочились,но и вспотели бы 4 раза.И что ваша мама успокоивала вас в подобных ситуациях и рассказывала,что это ваше семейное)
Попробуйте сказать:никто не узнает,у всех бывает,и вообще...ничего страшного-в следующий раз просто так долго не терпи.Тем более мужикам это совсем ни к чему.
у меня тоже сыну 10л бывает но я объясняю что следующий раз как захотел с разу где то под деревом или под кусты не стесняйся и делай свою дела ты мужчина
и мы ему с мужем объясняли, но все равно так вышло
бывает раз он услышал вас следующие раз будет знать
Сказать, что трусы высыхают. И как высыхают трусы, так забываются и такие неприятности. Можно еще рассказать аналогичную историю из прошлого про себя.
Скажите ему чтоб не расстраивался. Это бывает почти у каждого. Это не приятно конечно, но не так страшно. Что есть в жизни вещи куда более плохие.
заигрался пацан ничего страшного...но мне просто немножко странно обычно пацанам пописать на улице особого труда никогда не представляло
Он заигрался, а когда прижало расстерялся
ну он у вас просто воспитанный ребенок вести себя правильно поэтому до последнего терпел
тем более что сейчас дворы такие что мало где укромное место найдешь
он когда пришел домой и мне сказал я его заставила раздиваться, а нужно было отправить в туалет
что произошло то произошло ничего страшного Наташа все будет норм ребенок успокоится только не напоминайте ему больше об этом
Вот и ладушки! Удачи вам и терпения!
Ничего не делать! Объяснить, что такое может случиться с каждым. Когда очень интересно, то забываешь даже об этом, откладывая на потом))
да че тут беспокоиться? не надо зацикливаться на достигнутом - я в этом возрасте и срался на уроках
и что? живой бродяга!
С чего бы это? Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь. Научите его, если припрёт, сходить за гаражи, например.
его приперло и он проигнорировал, а когда потекло побежал домой
В другой раз не будет позориться. Отца что-ли нет в семье?
А в чём тогда проблема? Он и должен мужское в сыне прививать, а не мама.
1 раз поговорите и скажите, что ничего страшного не произошло ... и больше никогда не возвращайтесь к этому вопросу.
Скажи пусть писает на улице. И фразу " Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь"
Включите ему фильм ДМБ там объяснят, что это не позорный недуг, а путь в десантные войска))
Ой,да заигрался ребёнок))).Никакой трагедии нет.Успокойтесь сами.А ребёнок уже забыл)).
он мне даже сам об этом сказал
Я Вам говорю:"Забудьте"...)
зказать чтоб бежал зарание и не терпел долго это вредно !! остольное он сам забудет !
Пусть постирает свои вещи сам проивите настойчивость поверте пройдёт моментально
я увидела, что ребенок расстроился и решила не нагружать его этой работой
В воспитание лучше настойчивость застовляйте и гоняйте с малых лет мой вам совет испытано на мне
Ты задолбал уже, ссыкун, своими дурацкими ситуациями! Иди, прими свой галоперидол!