Сергей Алачев

А правда Маша Малиновская красит губы валиком?

Ответы
Сергей Спартакович

— Ну-ка, посмотрим, что здесь написано, — сказал Компрессик и взял удостоверение в руки. — Вы живете на Макаронной улице?
— Правильно, — подтвердил Свистулькин.
— В доме номер тридцать семь?
— В доме номер тридцать семь.
— Значит, вы и есть Коржик!
— Не может быть!
— Как это так не может быть? Вот смотрите, тут черным по белому написано: "Коржик". Видите — "Коржик".
Свистулькин взял в руки удостоверение, прочитал, что там было написано, и с недоумением сказал:
— Смотрите, правда: "Коржик, проживает на Макаронной улице, дом N 37, квартира 66..." Только позвольте, почему квартира 66? У меня ведь квартира 99.

Анаит Оганесян

на очередном приеме королева и Маогаретт Теччер появились в одинаковом одеянии.Теччер потребовал у каммердинера впредь договориться о наряде.Чему последовал ответ"Королева не замечает кто во что одета"

Ирина

к вашему разочарованию, губы ее уменьшились до нормального размера и думаю валик она подарила поклонникам своего "таланта"

Айнагуль Хусаинова

ну конечно!!!! что за глупый вопрос. все нормальные женщины красят губы валиком!!! Чем же ещё красить губы, как ни валиком?????

Zarina Alibekova

незнаю кто такая это Маша а как она красит губы темболее знать не хочуа если вас это очень интерессует спросите ее

Никто Никак

А для Вас это принципиально важно? Что, других проблем не видите или самый классный праздник это обидеть кого то?

Люся По

Какая бы она не была, её знают все, а тебя никто! И вообще, не красиво так о девушке! Уважай и уважаем будешь!

Татьяна Городничева

тогда бы они разглаженные по всему лицу были бы. а она похоже выкалывает их по утрам. вот они и распухают

Альбина Абрамова

Я , не приемлю эту губастую Машу и мне все равно- чем она мажет , красит свои силиконовые губы...................

Жанна Бабышева

Кстати, Маша восстановила нормальную форму губ и теперь очень хороша, думаю ей хватит тюбика помады...

Наталия Амирагян

да нормальная она сейчас, она с помощью пластического хирурга уменьшила губы до их прежних размеров.

Наташа Купцова

а правда что мужик хоть раз но красил губы губной помадой?чтоб посмотреть идет она ему или нет)))

Марина Поселкина

да ладно Маша)) тут вон даму одну по телевизору показывали, так там даже валиком не справиться))

Ставр Голда

Правда?!.. А я думал она их, выпячивает, словно губан и полощит их в тазике с жидкой помадой... 😮 😉

Наталия Плюсенкова

возможно,хотя,валиком наверное не удобно,для таких губищ нужно специальное приспособление

Ол
Олеся

так близко с ней не знакома))) не могу сказать какие подручные средства она использует)))

Павел Тхор

интересео но считаю что если отбросить очевидное то то что остаетса весма вероятно

Надежда Тропина

ну ведь помада такая маленькая, а нужно побольше и по ярче, вот и приходится валиком

Элеонора Воскобойникова

При её деньгах она может делать что ей угодно, да нормальные губы, Вам же нравится.

Дина Фрэнk

нет,она изначально сделала операцию по увиличению губ, а потом она их уменьшила..0