Raissa

Язык --огонь ,укротить из людей никто не может;он исполнен смертоносного яда .Им благословляете Бога и проклинаете человеком, сотворённых по подобию Божию:Из тех же уст исходит бласловление и проклятие .Не должно ,друзья мои ,так быть .Знаете ?

Ответы
Ол
Ольга

Да, язык - дар речи Бог дал нам для того, чтобы мы прославляли его, за всё благодарили.

Raissa

Верно.💖 спасибо!