Валентина Рязанова

Есть желающие жить в моей квартире в Подмосковье ? Сдаю .

Ответы
Сергей Л.

У нас под Горячим Ключем в лесу и горах живет москвичка, точно так сдает в Москве свою квартиру!

Владимир Свердлик

Квартира ни причём ,главное человек ,чтоб был Женщиной ,а не бабой рсчётливой!

Вячеслав Серебряков

Ого .... Представляю ....вся Армения и Таджикистан вам теперь пишут наверное

Валерий Иванчик

чистоплотная семья 18 человек из таджикистана снимет за умеренную цену...

Валентина Рязанова

Сейчас мой квартирант собирается уходить к своим родственникам узбекам, говорит , что там они делят оплату и получается по 2,5 тысячи руб. А мне ставит условие чтобы я не заселяла вторую комнату , когда уеду весной в посёлок, но доплачивать мне не собирается. Хочу сдать всю квартиру.

Ахмед Зандаров

Мое. Готов жить даже у твоей троюродной сестры зятя снохи дяди по матери.

Sarman

Вот куда меня никогда не тянуло, так это в Москву и подмосковье.

Юрий Суровегин

...а где же предыдущие желающие....вы не чёрная вдова?

Юрий Суровегин

......я это же читал и прошлый год...

Валентина Рязанова

Это так . Квартирант уходит по своим причинам, хотят коллективно (узбеки) снимать квартиру.

Юрий Суровегин

счастливо вам....

Валентина Рязанова

СПАСИБО.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дайлова Надежда Гомель

Найдутся. По месту объявление давайте.

Валентина Рязанова

Дам попозже. Спасибо.

Юрий Баранчиков

Ну да,на пенсию сейчас не проживёшь!

Валентина Рязанова

С весны до осени я уезжаю в посёлок, там проживаю в домике с садом на берегу реки ОКи, осенью возвращаюсь и сдаю одну комнату.

Михаил Аврех

а примерно где? и сколько от Москвы?

Валентина Рязанова

Пушкинский район 50 км от Москвы. 1 час 38 мин электричкой.

Михаил Аврех

а по какой дороге? Извините,забыл спросить.

Валентина Рязанова

Ярославское направление

Михаил Аврех

спасибо. Я подумаю над этим вопросом!

Михаил Аврех

ОК!

Валерий Ратников 🇨🇳

😟мне дом в Петрозаводске лучше.

Санбай Манибай

Ровесница! Я хочу! Вы одна что ли?

Валентина Рязанова

Я одна. С весны уезжаю в посёлок на берегу реки ОКИ, квартиру хочу сдать.Договориться можно.

Санбай Манибай

А до весны вместе будем жить?

Валентина Рязанова

До весны буду сдавать комнату , потом всю квартиру двушку и т.д.

Санбай Манибай

А сколько стоит на один месяц?!

Валентина Рязанова

8 тысяч , есть вся бытовая техника .

Санбай Манибай

Пока! Подумаю!

Слава Касьянов

А старые, что, уже съехали что ли?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Собирается съехать. Говорит, что где-то родственники (узбеки ) живут за койку место 2500 руб платят. Это выгодно, каждый ищет что его больше устраивает.

Авраам Чулпанхаматов

Зачем, если есть в Хамовниках...

Игорь Григорьев

А где вы будете жить ?😁

Валентина Рязанова

С весны я уезжаю в посёлок на берегу реки ОКИ на юге Московской области. Там мне нужны деньги, я гостеприимна, люблю готовить и угощать друзей и соседей.

Игорь Григорьев

Хорошо подумаем ближе к теплым месяцам

Валентина Рязанова

И это даже хорошо. Весной я уезжаю в посёлок на берегу реки ОКИ.

Игорь Григорьев

Хорошо.

Олег Горшнёв

Полно,только свистните.

Валентина Рязанова

"Свистнула", но пока нет желающих.

Олег Горшнёв

Надо подождать.

Ро
Рост

Охранять вместо собаки?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Материальная помощь и поддержка.

Ро
Рост

С моей стороны? Но нужно же где-то будет работать, а у меня, например, здесь бизнес.

Немо

А что самой не живется?

Валентина Рязанова

С весны уезжаю в посёлок на берегу реки ОКИ , там родственники, знакомые, там мне нравится жить.

Немо

И на какое время сдаете квартиру?И НА КАКИХ УСЛОВИЯХ?

Валентина Рязанова

Сдаю комнату в двушке, потом на 4 месяца квартиру , осенью возвращаюсь и решаемо всё

Василий Трачук

БЕРЕГИТЕСЬ АЛЬФОНСОВ.

Валентина Рязанова

Спасибо. От воров бывают неприятности.

Василий Трачук

ЭТО ПОХЛЕЩЕ ВОРОВ.НАХРЕБЕТНИКИ.

Павел Чернышев

пиши завещяние приеду