Бродяга

Классно было в детстве!Землянки,шалаши!С утра до вечера на улице!Сейчас с пеленок ,дети требуют планшет или смартфон и улица не нужна.А Вы своим детям покупаете гаджеты?

Ответы
*** ***

Я буквально вчера ходила в детсад , чтобы спросить , не возьмут ли куклы , которыми я играла ещё в детстве ( детей у меня нет ) . Так вот , мне там сказали , что в куклы детишки уже не играют , игры другие . Жаль ...😏

Бродяга

Мы сами виноваты.Дети видят,что у взрослых телефоны,ноутбуки.Вот и им подавай.

*** ***

Это точно ... Всё меняется , и не всегда в лучшую сторону .

Татьяна

Действительно...у меня сейчас племянница в гости приехала, не знаю как занять ребенка...ей все неинтересно...пока она не увидела планшет. Сразу грусть пропала

Бродяга

Вот вот.

Элла

Купила только в 4 классе комп, так как нужно было по учёбе, строгий контроль 1 час не больше.... А сейчас уже взрослый парень, сам себе может позволить гаджеты

Бродяга

Хорошо

Зоя Иванова

У моих есть гаджеты, но они не заменяют всего вами перечисленного. Всегда выберут улицу, друзей, велики, самокаты..

Бродяга

Не заменяют,но занимают значительную часть времени .Это мое личное мнение и дети у всех разные .

Я Счастливая

У моих есть. Но гулять они любят. Просто сейчас никто детей одних на улицу не пускает, как у нас было.

Бродяга

точно

Я Счастливая

У нас детство было лучше...

Бродяга

Много чего не было,но было больше общения и игр (не виртуальных).

Я Счастливая

Вот именно - общение было...

Наташа Лебедь

Они выросли без них а сейчас конечно все есть ,но приучаем к природе передаём традиции!

Дмитрий Пшеницын

Да покупаю, но иногда выгоняю на улицу дочку и работать заставляю!

Бродяга

Это правильно .Но работать до 16 лет нельзя

Дмитрий Пшеницын

Знаю, я с целью заботы о других заставляю, как прививка от лени мои рекомендации.

Бродяга

ок

Г.
Галинка ....

Не знаю , гаджетов море, но улица на первом месте

Эльмира Фассахова

🙂вырос...но не покупала....

Бродяга

хорошо

Эльмира Фассахова

🙂да...сами балуют,а потом жалуются....

Лейла *

ПОКУПАЕМ ,ИНАЧЕ НЕТ ЖИТЬЯ

Бродяга

ок