Геннадий Анисимов

Solovjovа, как валят дурака: подойти к этому делу абсолютно серьёзно! Сначала надо выбрать дурака; дурак должен быть удобен в валянии, не слишком большой, не маленький... Такой. чтоб на нём умещались обе ваши ладони. Лучше, чтоб он был мягким, но хорошо восстанавливал свою первоначальную форму, по скольку если взять твёрдого дурака, то это будет его катание... Затем необходимо разработать чёткую схему валяния, для чего нужно сначала определиться с местом его валяния, габаритами места валяния, расположением

Ответы
Не Существует

пошла валять

Геннадий Анисимов

А вы постарайтесь, сократите схему валяния, ну или внесите перерывы...

Не Существует

я попробую вечером отпишусь, пошла собираться с мыслями а то они все разбежались и столпились возле объекта валяния))))))))))))))

Геннадий Анисимов

))))))))))))))))))))))))))))Буду ждать!))))))))))))

Не Существует

тогда до вечера.

Геннадий Анисимов

)))До вечера!))