𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А Вы хотите туда, где телефоны не ловят, где тишина и покой?

Ответы · страница 5
Куанышбек Нурпейсов

Часто слышал фразу:„человек без телефона-счастливый человек”

Giyom Nogare

Сама - сбежишь) Через пар-тройку!))) Хотя.... Смотря, с кем поедешь)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

так не на долго же)

Дайлова Надежда Гомель

Есть у нас такие места. Ездила я туда. Партизанские края. Глушь.

Александр Ходжаев

Очень хочу. У меня в деревне у бабушки так ))) а я люблю там быть

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

уже музыку слушаю

Александр Ходжаев

)))) работа, учеба по жизни?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

отпуск)))

Александр Ходжаев

Вы везунчик ))) с красивой улыбкой )))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Иван Лыткин

выхожу на работу...никто не звонит, никто не дёргает, красота)))

Женя Гришко

Мне ничего не мешает выключить телефон и насладиться тишеной

Мишаня )))))))

Это как раньше. Хотя какое-то время назад, прожил там два года

Дикий Ёж

На дачу что ли? Нет. Там физически работать мама заставляет))))

❤️Мышка С Марса❤️

В лес хочуха.. Но там ночью холодно бывает, и можно окоченеть..

Андрей R@

В 2-3 месяца дней 10-12 бываю в таких местах, даже радио не берёт.

Игорь Пискарев

есть у меня дачка, там и леший ходить боится, вот где нирвана

Александр Шульга

На рыбалку форели на горные речки Кавказа. Давно там не был.

Владимир Елистратов

все там будем ....кто раньше а кто и думать об этом не хочет🤔

Тик Так

Конечно. Было бы возможно , вообще отказался бы от телефона

Sergio

Нет, не хочу. У меня определенный стиль жизни, зачем менять?

Warlock

.. Телефон давно выкинул.. Живу . почти . в тайге.. Нормально..

Влад Кропоткин

Другими словами - всё надоело. Хочу туда, где бабка Агафья?

Борис Николаев

Да, это замечательное место, если Вы не имеете в виду МОРГ.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

конечно, есть другие прекрасные места.

Евгений Во-Ин

я там был.. сплав по реке Вишере река Север Пермского края

Кот Макси

У меня тишина, покой... и телефоны ловят. И никто не звонит.