Наталья

"Русский народ обычно не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией..." А Вы чем страшны?

Ответы
Олег Соколов

Когда с танками Манштейна наши "союзники" (ну, вы поняли!) пересекались, немцы просто указатели разворачивали и пендосы терялись, танковая колонна СТОП, не туда едем!!!Как потом говорили ветераны от немцев: такие выкрутасы с русскими не проходили, они вообще НИКОГДА на указатели не смотрели!!!

Наталья

😄 👍

Елена Чеппель

про русский народ - не правда, он непредсказуем не из-за отсутствия плана действий, а потому, что ему важен не только результат, но и путь и нет животного страха за себя - важнее другие ценности.

Андрей Лалош

мое оружие наболее страшно и непредсказуемо. это оружие - слово. недаром у ангела в апокалипсисе меч обоюдострый из уст торчит

Наталья

:OИ многих Вы уже прирезали?

Андрей Лалош

пушкина можно и убить, но останутся его бессмертные творения. и они рано или поздно произведут желаемое действие. произведут? нет, частично уже произвели..

Наталья

:)Вы себя с Пушкиным равняете?Однако)

Андрей Лалош

да нет просто пример.

Наталья

🙂

Vladimir Bogdashov

я не люблю людей, страшных своей импровизацией, я люблю нормальных людей. И почему я должен быть чем-то страшен? Я что, пугало?..

Наталья

Вы меня спрашиваете?)

Vladimir Bogdashov

нет, это я попробовал на ваш вопрос ответить)

Наталья

Вопросом?)))

Vladimir Bogdashov

да)

Наталья

😄

Filipp Azarjan

`Если планка упадет - не советую стоять на пути. Ордена за боевые действия в Афгане, просто так не давали, особенно солдатам.

Наталья

🙂

Filipp Azarjan

Дай Бог Вам Счастья

Наталья

Спасибо. И вам)

Filipp Azarjan

Не за что!

David Turkadze

Вообще-то, я не русский. Но ипровизацию люблю.Но никто не говорил мне,что это страшно.Может потому.что я не русский!!!(шучу)

Наталья

🙂

Артем Бар

руский народ как стадо... один пукнул, все испугались и побежали.. и как свора собак, одна тявкнула и остальные заливаются

Артем Бар

Позор быть руским,понятно что путин это не вмя росия, ноесли вы его поддерживаете в его войне с Украиной то вам позор

Наталья

Нах пошёл

Андрей

почему не в котле? а как же честь отдать в АТО? пора уже, не бегай от судьбы!

Сергей Москвитин

давайте хохлосрачь разведем и подтвердим его слова

Наталья

Да,ну)))

Kira Legostaeva

Я очень редкий исчезающий вид женщин - у меня свои ногти, волосы, брови, ресницы, губы и все остальное!)))

Наталья

И у меня

*** "Святоша" ***

Русский народ имеет и план) и действия) и импровизацию, и все вместе) и он не страшный, а безстрашный))))

Наталья

👍

Максим Славянин

Никогда не воюйте с Русскими на каждую вашу военную хитрость они ответят не предсказуемой глупостью

Айрат Xxx

импровизация на первом местте а потоом план у меня правая рука болит так уж пишу я не пьяный

Светлана Суворова

Может быть Вашим знакомым нужен дополнительный заработок? Сейчас многие ищут подработку.

Игорь Игумнов

А я и есть этот самый Русский народ! Не так страшен Русский танк, как его пьяный экипаж! 🙂

Наталья

😄 👍

Светлана Корчугова

Любая импровизация интересна и если она адекватная,то ничего страшного в ней нет

Наталья

👍

Inkvizitor Torkvemada

Действия профессионала всегда можно просчитать! Но мир полон дилетантов!!!

Наталья

😄 👍

Inkvizitor Torkvemada

слова контрразведчика!!!

Наталья

Которого?

Inkvizitor Torkvemada

Эмиля Боева он же "Господин Никто" автор Богомил Райнов

Наталья

Фраза знакомая,а откуда не знала)

Татьяна Аникьева

для начала я не согласна с вашим высказывание чтоб ответить на ваш вопрос

Сергей Лукин

рожей лица, характирам и непридсуазуимаюца. рррррррррррррррррррррр 🙂

Сергей Сокуренко

не знаю. Но, как говорится, "не буди лихо, пока оно тихо". А так - добрый я.

Наталья

:DОбнадёживает)))

Сергей Подгорнов

Мы не страшны мы сильны когда с нами такие прекрасные женщины как Вы

Наталья

:)Спасибо)

Сергей Подгорнов

не за что 😉

Sergey Lochmelis

у меня запланировано даже то, что едва ли произойдет. я всегда готов.

Наталья

👍