Когда с танками Манштейна наши "союзники" (ну, вы поняли!) пересекались, немцы просто указатели разворачивали и пендосы терялись, танковая колонна СТОП, не туда едем!!!Как потом говорили ветераны от немцев: такие выкрутасы с русскими не проходили, они вообще НИКОГДА на указатели не смотрели!!!
про русский народ - не правда, он непредсказуем не из-за отсутствия плана действий, а потому, что ему важен не только результат, но и путь и нет животного страха за себя - важнее другие ценности.
мое оружие наболее страшно и непредсказуемо. это оружие - слово. недаром у ангела в апокалипсисе меч обоюдострый из уст торчит
:OИ многих Вы уже прирезали?
пушкина можно и убить, но останутся его бессмертные творения. и они рано или поздно произведут желаемое действие. произведут? нет, частично уже произвели..
:)Вы себя с Пушкиным равняете?Однако)
я не люблю людей, страшных своей импровизацией, я люблю нормальных людей. И почему я должен быть чем-то страшен? Я что, пугало?..
нет, это я попробовал на ваш вопрос ответить)
`Если планка упадет - не советую стоять на пути. Ордена за боевые действия в Афгане, просто так не давали, особенно солдатам.
Вообще-то, я не русский. Но ипровизацию люблю.Но никто не говорил мне,что это страшно.Может потому.что я не русский!!!(шучу)
руский народ как стадо... один пукнул, все испугались и побежали.. и как свора собак, одна тявкнула и остальные заливаются
Я не русский. Сейчас им быть стыдно
А)))А было бы не стыдно, были бы русским?
Вам?Конечно,хорошо,что это осознаёте)))
Позор быть руским,понятно что путин это не вмя росия, ноесли вы его поддерживаете в его войне с Украиной то вам позор
почему не в котле? а как же честь отдать в АТО? пора уже, не бегай от судьбы!
давайте хохлосрачь разведем и подтвердим его слова
Я очень редкий исчезающий вид женщин - у меня свои ногти, волосы, брови, ресницы, губы и все остальное!)))
Русский народ имеет и план) и действия) и импровизацию, и все вместе) и он не страшный, а безстрашный))))
Никогда не воюйте с Русскими на каждую вашу военную хитрость они ответят не предсказуемой глупостью
импровизация на первом местте а потоом план у меня правая рука болит так уж пишу я не пьяный
Может быть Вашим знакомым нужен дополнительный заработок? Сейчас многие ищут подработку.
А я и есть этот самый Русский народ! Не так страшен Русский танк, как его пьяный экипаж! 
Любая импровизация интересна и если она адекватная,то ничего страшного в ней нет
Действия профессионала всегда можно просчитать! Но мир полон дилетантов!!!
Эмиля Боева он же "Господин Никто" автор Богомил Райнов
Фраза знакомая,а откуда не знала)
для начала я не согласна с вашим высказывание чтоб ответить на ваш вопрос
рожей лица, характирам и непридсуазуимаюца. рррррррррррррррррррррр 
не знаю. Но, как говорится, "не буди лихо, пока оно тихо". А так - добрый я.
у меня запланировано даже то, что едва ли произойдет. я всегда готов.
Мы не страшны мы сильны когда с нами такие прекрасные женщины как Вы