Ка
Карамелька

Шла по улице с подругой, к ней подошли двое со старым "подкатом":
- девушка, а вашей маме не нужен зять?
- Моей маме нужен муж... а куда вы убегаете?!

Ответы
Константин Стемковский

Что такое счастливый брак?— спросили мудреца, — это когда мужчине уютно в доме, хорошо с женой и он не мечтает о свободе? — Нет, — ответил мудрец, —счастливый брак — это когда им уютно в доме, хорошо друг с другом и они свободны

На
Наиля

начните ходить в клуб "Благость" - такие уже почти во всех крупных городах есть, там очень скоро обретете более приятные контакты, а мама - найдет достойного кандидата в мужья (если нужно в самом деле :))

Левый Сектор!

Вот Вам свежий "подкат":-девушка,а вам не говорили ,что вы красивая?-Нет,не говорили.....-Что ни разу не обманывали....?

Maga Volkov

блин дурак, посмотрел бы сперва на маму, может она была похожа на девочку 🙂

Сергей К

Прикольно.Вы тоже Маме ищете мужа? 😞 Или эть доча от Вашего имени пишет 🙂

Joni Mk

))))))))))прикольно я тоже говорил девушкам но все отвечали нет

Виктор Усков

Побежал за своим отцом - алкоголиком. Может пристрою...

Серега Kynikava

слух не знаешь где звучала фраза "и тогда придут они" ?

Михаил Юдин

Молодца,а я до сих пор с пистолетом хожу!!!!!!!!)))))))))))

Сергей Сталбуренко

что как в том анекдоте день с женой день с тещей

Тимур Турдубеков

ннеа это чушь!!!!!! ВЫ ВСЕ МАНИПУЛЯЦИОННЫЕ ЛЮДИ!...

Людмила Гаврилина

Вот такие у нас сейчас мужчины...трусливые..

Галина Катасонова

чего мама такая страшная что ли оказалась?

Ти
Тимур

Ny pochemy tak,kogda dve podrygi vmeste,odna obyazatel'no strashnaya bydet!?

Виктор Горяинов

Здорово это у нее - стрелки переводить...

Станислав Друинский

Значит мама не замужем,хороший прикол)))

Ирина Акинша

А я почём знаю?Пойди у мамы и спроси..

Константин Пигута

девушка,можно вас?ой,а можно не вы?)))

Елена Кальницкая

)))))))вот так все мужчины и делают))))

Vlad Erik

Отличный ответ, такой чувственный