Энджи Ди

Дед Морозу повезло,чем Санте Клаусу,у него- Снегурочка

Ответы
Андрей Урусов

Согласен! Отдавайте огонь тем, кто

хочет согреться,
Отдавайте, не ждите, что будет возврат,
Даже если у вас болью ранено сердце,
Отпускайте огонь, не чините преград.
Вам попался в пути тот, кто вашей любви не достоин?
Обогрейте его, дайте шанс свою жизнь изменить,
Отдавайте тепло и делитесь душевным покоем,
Постарайтесь понять, постарайтесь его полюбить.
Отдавайте, не бойтесь растратить вы Душу,
Тот, кто больше отдаст, тот получит и больше назад!
Выбор прост: отдавать или жизнь свою рушить.

Сохраните себя! Отдавайте!
Вернётся сто крат!

Не жалейте огня! И лампадку, зажжённую Богом,
Разделите на множество мелких огней.
Может чьей-то душе, осквернённой, пустой и убогой,
Не хватает вот этой лампадки твоей!
Даже если ваш дар не оценят как надо
И в ответ причинят вам душевную боль,
Отдавайте без всяких надежд на награду,

Просто слеп тот, кому вы дарили огонь!
Нет путей, где бы всё было ясно и просто!
И любовь, как терновая ветвь на груди!
Путь людской от рождения и до погоста
Освещает огонь, тот, что вы
отдавали другим ...

Елена Н

Снегурочка- это девушка, применяющаяся раньше для жертвоприношений языческим богам. В самые сильные морозы девственницу привязывали в лесу к дереву. Если замерзла насмерть ( а вариантов нет)- то значит- жертва принята.

Tamara Zibareva

САНТА КЛАУСА НИКТО НЕ СТЕСНЯЕТ... ВОТ ВОПРОС ГДЕ ЖЕ ДЕТИ ДЕДА МОРОЗА... ИЛИ ОН СРАЗУ РОДИЛ ВНУЧКУ.. РАЗ В ПОЗНЕМ ВОЗРАСТЕ - ВНУЧКА...

Gold Line

Не только.... У Санты есть миссис Клаус (он женатый), а Дед мороз холостяк...Так что можно и Снегурочку, и подружек Снигурочки...:)

Кактус Колючий

Это точно!И он несидел в торговых центрах,сажая на колени и выслушивая пожелания,а ходил от стола к столу даря подарки 😄

Владислава Мека

А у Санты полно эльфиек бегает по фабрики в одних шортах, так что это еще посмотреть надо, кому повезло?

Галина Никифорова

Русским Дедам Морозам есть кем гордиться-а Санта Клаусы всегда были дедушками-пенсионерами

Владимир ***

едва ли, ни хаты , ни угла, все в лесу да на морозе, сам попробуй в мороз под елкой

София Соколова

ну может у Санта Клауса тоже есть своя Снегурочка...только зовут её по-другому

Фаина Хабибуллина

Клаус трезвый а Деда Мороза в конце праздника должен кто-то дотащить домой )

Antonina Sawatzky

иногда Дед Мороз выглядид печальным не смотря на сопровождения Снегурочки

Марат Кашапов

ага а санте то с заработной п..... побольше повезло чем деду то нашему )))

Татьяна Боброва

Сами знаете, красивые женщины не всегда постоянны, чему завидовать!

Светлана Мельчикова

Не порядок Санте тоже надо придумать. Пусть нашу Бабу Ягу возьмет.

Тамара Данюк

Привет..С Рождеством...Взаимность в паре это супер...согласна..

Светлана Сланковская

Пусть С-Клаус найдёт свою Санте Снегурочку и будет счастлив.

Наталья Шинева

Надо придумать и Санте клаусу подружку, одному ведь скучно.

Елена Щикно

Да и вообще России с Новыми Годами повезло...2 все-таки...

На
Наталья

Снегурочка - это приемная внучка, а у Санты - есть жена

Га
Галина

А у Санты,много эльфов,а у деда Мороза только звери.....