Просто Лариса

Из анкеты кадрового агентства по найму гувернанток :" Когда Грибоедов написал "Лебединое озеро"?

Ответы
Геннадий Иноземцев

это провокация!! не каждая претендентка правильно среагирует. Она же должна понимать, что детей надо научить более грамотнее, чем родители, а родители - они именно такие вопросы часто задают. Тут проверяется реакция... Нормальненькая анкета.

Сергей Рейнтов

ответ должен быть,наверное таким:"...когда Щелкунчик объелся ГРИБОВ"(таких же глюков нахватался как и составитель опроса:))

Дмитрий Петерс

))) даже у меня с тройкой по литературе ассоциации такие - грибоедов - "горе от ума" , а лебединое озеро вроде Чайковский...

Стаки Лромигон

Лебединое Озеро не мог написать Грибоедов потому что его сделал Чайковский. А Грибоедов, там, "Горе от ума" тащемта

Вячеслав Щипакин

Замечательный вопрос! Я бы ответил такому агентству: "тогда же примерно, когда Чайковский написал "Горе от ума"!

Шеф Татарин (Самара)

песня про Чапаева в исполнении Аллы Пугачевой (ты покинул берег свой родной, а к другому так и не пристал)

Шеф Татарин (Самара)

песня про Чапаева в исполнении Аллы Пугачевой (ты покинул берег свой родной, а к другому так и не пристал)

Александр Чикарин

Это вопрос для блондинок.Для гувернантки вопросы должны быть серьёзней.(А что ,отвечают,когда написал?)

Сергей Смирнов

Он его никому не показывал,а тихонько сжёг,по тому ,что услышал одноимённое произведение Чайковского

Игорь Баталов

Сразу полсе "Горе от ума", но решил не заморачиваться еще и балетом и отдал безвозмездно Чайковскому.

Просто Лариса

это тест на стрессоустойчивость претендентки.

Игорь Баталов

)))Тогда надо еще над ухом обратный отсчет отсчитывать:"....три, два, один! Следующий вопрос!")))

Антон Мартьянов

Сразу после Бабелевской "Войны и мира" - ответ из опросника балашихинского караоке-клуба. 😉

Azamat Askar

Девиз российских футболистов: «Не можешь забить сам — пасуй, пусть промажет товарищ!»

Игорь Рукавишников

Приблизительно в одно и то же время когда и Толстой "Слово о полку Игореве". Вреде так.

Александр Свидетелев

Вопрос из области - Кто поднял востание Спартака во времена правления Гугинотов?

Евгений Комиссаров

Это было тогда,когда,когда Пьер Безруков сбацал цыганочку с выходом из-за печки.

Сергей Юрьев

Тупы те кто составлял анкету, лебединое озеро - Достоевский написал)))))))) ахахах

Сергей Кандинский

А ты спроси у кого-нибудь кто написал Полонез Огинского? Посмотришь реакцию!)))

Константин

Ну тоже правильный подход. А то на обычный вопрос ответ просто угадать можно.

Amir Stopnitskiy

правильно, а нах..я современным мажорам и мажорчикам Грибоедов и Чайковский?

Просто Лариса

Вопрос абсурдный для педагога с вышим образованием. Смотрели на реакцию: скепсис, агрессию, нетерпимость и т.д.

Полат Джамалов

когда первый раз посетил кавказские горы....и там познакомился с Чайковским.