Валентина

Эксперимент. Удалила (сколько хватило терпения) всех, кто без фото и с дурацким именем (ник). Вопросы стали другими, спокойные, без скабрезности и дури... Даже приятно. Пока попадаются. Давайте все так сделаем....

Ответы
Александр Шишков

Давайте! Я давно хочу это сделать, но дураков всегда жалко, иногда им советы помогают.

Александр Шишков

Это что за тучка летучка-розовая! Удалите меня пожалуйста.

Валентина

А вас зачем? Пока вы мне нравитесь...

Андрей Ерёмин

А теперь давайте удалим и тех, кто не посчитал возможным написать своё имя по-русски

Валентина

Я его не писала. Мне его перенесли в этом сайте... Будем знакомы: Валентина Гай. А что вас так задело? Вам нравится - не удаляйте. Вас общение с такими не лишает ни кто. Чёрный список только мой, а к вам их вопросы придут. Получайте удовольствие...

Андрей Ерёмин

Пока пришёл ваш

Ровшан Агаев

давайте все дружно удалим Валентину Гай, пусть сама себе вопросы задает и отвечает

Александр Жук Эстония Таллин

У меня в чс вчера 184 переселилась не стою на месте работаю с населением

Валентина

Нам будет приятнее. А они будут общаться лишь с теми, кто их воспринимает. Все будут довольны... Спасибо за поддержку.

Александр Жук Эстония Таллин

Жаль не возможно взглянуть а у скольких человек мои ЧаСливые уже удостоились счастья красоваться там

Пчелка

Надо попробовать. А то надоел дет сад. и такие как вы заметили

Bлaduмиp

согласен с Вами но иногда и хороший юмор бывает в вопросах

Валентина

Так это с удовольствием оставляю...

Bлaduмиp

да аудитория здесь разная

Андрей Морозов

Не все же такие!Девушки часто,всяких куколок ставят!

Валентина

А почему куколок? Свой фейс страшный или боятся чего...

Андрей Морозов

Такой внутренний мир!

Виталий Калашников

Хороший совет. Надо попробовать.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а как же....томный взгляд?)))

Валентина

Чей?

Александр Чернов

Мысль! Поддерживаю! 🌹

Павел Родник.

у вас самой фото какое?

Валентина

Прошлогоднее. Не нравится?

Павел Родник.

Прошу прощения, долго открывалось, интернет тупит. Фото как фото. Правильно-главное своё а не анимация

Валентина

Спасибо...

Павел Родник.

yf pljhjdmt

Валентина

И вам на здоровье...

Ал
Александр

Чистильщица..)

Валентина

Ой, нет, я на это не гожусь...

Ал
Александр

И это временная приятность

Сварожич

Пусть живут)))

Сварожич

Я таких в ЧС отправляю))))

Валентина

И я.

Сварожич

Так вылазят как то. Тут иногда какой-то Паша вылазит скатина редкостная. В разговоры вклинивается, мозгов по нулями сплошные маты...

Валентина

И туды его в качель... в ЧС.

Сварожич

Не раз отправлял... Как таракан возвращается)))

Аркадий

Интнрнсно!

Валентина

Уже три дня, как интересно. Общаюсь с адекватными людьми.

Сергей Субботний

а давайте.

Валентина

Уже лучше. Я их больше не вижу. А, кому они нравятся - те с ними и общаются. Не обижены.

Сергей Субботний

ну, молодец

Георгий Клинцов

А ГЕЙ?

Валентина

Сам ты гей.

Георгий Клинцов

ФАМИЛИЯ ВАША ЧИТАЕТСЯ ТАК!