Виктория Арагон

Как быстро научить малыша определить какой ботиночек на какую ножку одевать? Помогите советом.

Ответы
Николай Богомазов

Нарисуйте на одном ромашку на другом божью коровку так что бы коровка направлялась к цветку.

Виктория Арагон

Две картинки сразу, это перебор!

Николай Богомазов

А ребёнку сколько?

Виктория Арагон

Уже три года

Николай Богомазов

Тогда 2 норма

Виктория Арагон

Оба варианта в раз, думаю ей сложно...

Николай Богомазов

Главное мотивацию придумать.

Виктория Арагон

По-моему это не сложно, до взрослой адекватности ему далеко, глаз да глаз нужен

Таирия

Картиночки приклеить. Я своему внуку сказку рассказала, о том, как ботиночки не дружат))

Виктория Арагон

Я сегодня о царе Сальтане читала внучке. ...Белка песенки поёт и орешки все грызет, а орешки не простые, у них скорлупки золотые, а бочка по морю плывет и растёт ребёнок в ней её по дням а по часам...Теперь это она мне рассказывает...с первого раза запомнила, представляете?

Таирия

А сколько ей?

Виктория Арагон

Малая ещё, в школу не ходит, но на глазах меняется и растет

Таирия

Мой тоже дошкольник))

Виктория Арагон

Вот как. Очень хороший, интересный возраст! Скучно не бывает

Эльвира Пермякова

Они носиками должны смотреть друг на друга, а не в разные стороны. Так внучку научила

Эльвира Пермякова

Доброе!

Виктория Арагон

Да, Утро пришло

Эльвира Пермякова

Как обучение?

Виктория Арагон

Класс, я в восторге.!

Эльвира Пермякова

Сколько малышу?

Елена Елена

МОЖЕТ МЕТКИ КАКИЕ ТО ПРИКЛЕИТЬ ИЛИ РАЗНЫЕ РЕМЕШКИ ПРИВЯЗАТЬ - МОЖЕТ ТАК ЗАПОМНИТ ?

Виктория Арагон

Как хорошо вы сказали. Спасибо большое.На добром слове

Елена Елена

))))

Виктория Арагон

Согласна

Валентина Ковалевская

а пусть сам оденет и походит,если не удобно переобуеться и запомнит

Виктория Арагон

Верно.Я понимаю.Мне самой то это было трудно понять, не то, что ребёнка учить

Валентина Ковалевская

все познается на личном опыте

Виктория Арагон

Зачастую

Валентина Ковалевская

вот и пусть учиться

Гена Лозовой

пометь его чем-картинку наклей на один бот

Виктория Арагон

Хорошо. Идея

Гена Лозовой

правый лучше и надевать надо начать ноги с правого все,Вик,потом скажешь как получилось,Виктория, можно вам ролик скину как внучка читает стихи-мне надо попробовать по почте научиться скидыватьь-спасибо-в личку напиши

Виктория Арагон

Хорошо. Жду. Пока

Гена Лозовой

пиши почту-ждет она-сюда же не умею-жду в личке почту