Карабас

Почему женщины матерятся ?я не имею в виду, когда вы трахаетесь, или когда она ударилась.Просто, к связке слов. На мой взгляд мат просто "выкидывает" женщину в сценарий равноправия. Полноценного. Лишает женщину всех женских особенностей, кроме физиологии. А сама физиология мало чем интересна. Ну есть у тебя сиськи и что ?Сиськи не сделают тебя "девушкой-мечты" ) Так почему женщины матерятся , а ?им кажется, что это круто ?)

−43
Ответы · страница 3
Виктория Иванова

Ничего крутого , просто оттенки беседы

Ел
Елена

Я не ругаюсь матом и в моей семье тоже

Со
Собеседница

Спасибо 😇🙏.. полностью согласна

Карабас

привет.Как настроение ?)

Со
Собеседница

Жить буду)).. привет.. даже песенку прикольную нашла)).. хочешь?

Карабас

если ту что в вопросе, то я уже послушал 😉

Со
Собеседница

)) тогда хорошо.. приятного общения-я спать

Карабас

я с тобой )

ナイ
ナイアガラ

Расставляем знаки препинания)

Alina Pashkevich

Их научили мужчины, и жизнь

Илья

ну мужчины тоже матерятся.

Карабас

ключевое "мужчины".

Илья

хотя когда встречаюсь с девушками, не матерюсь. Но уже какая попадается которая хочет матом. И уже какая курит

Аnna

Вырывается иногда, сорри))

Галина Королькова

Это не женщина мужланка

Карабас

именно так )

Галина Королькова

Сейчас матом кроют школьники тоже

Ирина

уже такой стиль общения

Марго Беккер

навеерное ты спроси их

Н🇷
Ника 🇷🇺

жаль их.. таких женщин

Татьяна С.

злость выплескивают

***

А что делает?

Карабас

возможно вам следует перечитать вопрос по буквам ? или пропутить его ?)

***

Да ради Бога))

Полина Алфёрова

это печально

Тихон Тихонов

Да ладно женщины. Дети то как матом кроют караул просто!!!!😦

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бизпанятия...

Ирина Красноярск До Востребования

Не матерюсь

Наташенька

Дурочки...

Карабас

чуть грубее ) Приветствую )

Наташенька

🤗рада встрече!)))...грубее не надо- глупенькие просто. А вот , когда мужчина пристыдит...может и поймут что-нить.

Nn

Ой🤭😁

Nn

Ну, собсна, что материться? Когда есть так много красивых унижающих слов)

Карабас

Знаешь, согласен.Сейчас, когда мат стал как "господипомилуй" уже не получаешь того особого удовольствия)

Nn

Ага. И противно даж...кроме определённых, описанных тобой моментов)
Особое удовольствие получаешь, когда сдержался и заменил улыбкой (презрительной?))

Карабас

захотел -послал.. вроде и легче стало, а круче не стал. И дилемма. Не пошлешь, подумают что зассал ))Так что ,да. В какие-то моменты )

Nn

😉 согласна)