Fuad

Раньше О-рал и А-нал считался мерзким, а почему щас в моде, что еще придумают в будущем??

Ответы
Лариса Балюк

я отстала от моды и не знала последних тенденций, благодарю за открытие, ну а в будущем, "взрослые отличаются дороговизной игрушек"

Георгий Иващенко

Прочтите первый устав комсомола и поймете на сколько вы не правы

Garik Virabyan

PANSHE TRUSI SNYALI CHTOBI UVIDET JOPU..A TEPER JOPA OTSOEDINYAYUT CHTOBI NAYTI NITKU TRUSOV 😉

Fuad

😄

Garik Virabyan

PLAKAT DOLJNI A SMEYOMSYA 😄