Влюбленный В Жизнь)))

Прошу ответит как можно по норм если можете.. Многие и очень многие говорят если Россия не напал бы на Украину то амеркоссы напал бы на Россию.. Почему тогда Путин не напал на Польшу или на прибалтику или же на прямую на Сша? Во первых Россия ядерной держава какой безумный напал бы на Россию? Где логика?

–4
Ответы
Олег Бологов

Истинную причину мы не факт, что узнаем. По факту продолжалась агрессия против территорий, которые мы признали независимыми. С целью защиты их суверенитета была начато СВО. А так были планы развертывания баз на территории Украины военных баз, если не напрямую НАТО, то квази мирных но по сути военных, плюс биолаборатории настроения не прибавляли. Это много факторов, но что конкретно стало триггером, х.з. А по поводу Польши и Прибалтики, там хоть и гнобят русских, но хотя бы не убивают. Плюс до Польши надо дойти, а прибалты просто нафиг никому не сдались.

Влюбленный В Жизнь)))

А вы кто такие что признать чужие земли своим? Кто вам такой право дал?

Олег Бологов

Мы не на тот момент не признавали своими, а только независимыми. На базе права народа на самоопределение. Норма в уставе ООН.

Красота Неземная

На этом сайте, задолго до начала СВО некоторые личности обещали начать войну. , угрожали мне лично. Тогда бомбили Донецк. эти личности активно радовались. Это факт . Я лично столкнулась с дикой агрессией. Тогда ещё Грузия бомбила Цхинвал, а обвиняли Россию нагло, беспринципно, по скотски. Это второй факт. вы конечно сейчас напишите, что я зомбированная, что лгунья, Это будет третий факт того, что россияне не агрессоры.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну фашисты

Красота Неземная

Фашисты, нацисты и вы их радостно поддерживаете.

Василий Сычёв

Вы рассуждаете в правильном направлении ..Действительно , это так ..потому как нападение на страну обладающей ядерным оружием не поддается никакому логическому смыслу..Это как говорится ..." себе дороже " ...Поэтому версия что Путин начал войны из за угрозыинападения на Россию .....Но в это не верит даже школьник ..Но беды в том что zомбированные не воспринимают никаких фактов и не хотят даже слушать здравые доводы ..

Алексей Прибылов

врут политиканы. просто америка действует чужими руками со времён холодной войны. готовилось нападение украины америкой на россию. и запрос на помощь из ДНР и ЛНР. там уже была война. а по сути вопроса СССР формально не распался. но фактически его нет. тут палка о двух концах... разборки внутри страны ни кого не волнуют. но этим и пользуются другие. политика одним словом.

Валерий Рудаков

Прибалтика будет следующая после Украины-это ведь и так ясно? там калининградская область в БЛОКАДЕ и ежели не разблокируют-то будет Освобождение стран Балтии-затем Приднестровье-там русское население и Гагаузия-хочешь не хочешь а Брать Одессу и Измаил придётся и Отрезать от чёрного моря-всё Логично

Влюбленный В Жизнь)))

Аы даже метр не можете наступит на прибалтику они в Нато

Валерий Рудаков

так МЫ уже в Прибалтике-ВЫ вообще о чём? а Калининграсдкая область по ВАШЕМУ это что? откройте карту?

Влюбленный В Жизнь)))

Пошли бы со своими фашискими идеями

Валерий Рудаков

я что то ВАС не понял? я ВАМ по Факту написал-Карту откройте и смотрите? КТО находится в Окружении КОГО? и где Балтийский Флот?

Старый Волчара

Вы просто не ориентируетесь в политике и истории.
Логика есть, но это не объяснить в двух словах, надо перечитать томы литературы, что бы понять. Но кроме логики и бредней журналюг всех мастей всегда присутствует субъективный фактор, а он логике не поддается.

Влюбленный В Жизнь)))

Класссс)

Oleg Ы

в действиях России логики нет. Есть решение сумасшедшего больного на всю голову гэбэшного ублюдка и кучи трусливых сволочей от совета безопасности, до думы, судей, и прочей швали. надеюсь России насуют по полной, да так, что сотни лет не очухается

V/
V/S/G

Мировая Политика мой друг. Здесь я уверен нет ни дипломтов ни атташе..ни просто политологов. Так что Ваш вопрос сплошная провокация или тест на беременность. - Влюблённый Вы наш...фильм Гараж...посмотрите способствует

Магистр Околовсяческих Наук

Китайцы говорят...мы все видим и все понимаем ...НАТО нас тоже с Тайванем подведёт к той черте когда не ответить силой мы уже не сможем.......попробуйте понять эти высказывания руководителей Китая

Дмитрий Степанов

США и НАТО нападают на Россию чужими руками. Сейчас это Украина, потом ещё кто-то будет... Воевать напрямую НАТО с Россией не будет, а вот подсирать по мелочи будет постоянно...

Влюбленный В Жизнь)))

Какой чушь.. кошмар

Ценитель Прекрасного

В пустых головах легко укладываются противоположные мифы.
Например: "НАТО хотело напасть на Россию" легко соседствует с противоположной: "Воевать напрямую НАТО с Россией не будет".
Так же точно "мы убиваем украинцев, чтобы НАТО не приблизилось к границе России" в пустой голове легко соседствует с "ну и что, что Финляндия вступила в НАТО?"

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да у них у всех так

Дмитрий Степанов

У вас иначе?

Грешник *****

логика проста ....украина это красная линия ....украина бывшая республика СССР украина в своем статуте нейтральное государство ....и на украину никто не нападал

Наталья

Нет логики и вовсе не о России он беспокоится ,а о своих капиталах.Это самый невероятный и отвратительный ход в мировой политике и ему нет оправдания

Ди
Дикая

А почему Украину с 2014года готовили? К чему такие подготовки и лагеря с пацанами где их будили чтобы убивать. Я видела тот ролик и много чего...

Влюбленный В Жизнь)))

Это фашисты только так думает слушает главного фашиста и не имея своего взгляда повторяет.. Зеленский не напал на Россию это фашисты напали на Украину а он зашишается

Ди
Дикая

Бесполезно что то вам говорить

Влюбленный В Жизнь)))

Вам да безполезно говорит ну радуйтесь смертям руинам время придет все будет по другомум

Ди
Дикая

🤦

*В Моих Руках*

Видимо от влюблённости к жизни голову потерял...

Анита

Логики нет,одни говорят одно,вы другое,нам сидя за экраном легко обвинять обе стороны, а кто виноват на самом деле...

Валерий Герасимов

Украину 8 лет уговаривали оставить в покое Донецкие республики... Она не захотела.. Получила, что выпросила сама..

Александр S

Так всегда было так. Легче дать пендыля малому салапету, чем бугаю. ) Правда иногда у салопета есть братья...)))

Котик - Наркотик )))

Украина как раз таки подходила на эту роль идеально — безумная , продажная , обманутая всеми

Влюбленный В Жизнь)))

Еще один зомбик)

Котик - Наркотик )))

Все мы жертвы пропаганды - только с разных сторон , так что не обольщайтесь

Любовь Вотинцева

ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО УМНЫЕ ЛЮДИ СУДЯТ НЕТ КОНЕЧНО ОНИ ДАЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ ЛИШЬ ЕРШИТЬСЯ !

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

вы задаёте вопросы, на которые вы не желаете слышать правды. Вы провокатор очередной, ботик.

Влюбленный В Жизнь)))

Только вы путинцы гуманные

Елена Власова

она и не напала, её при гласили (не Украина) ДНР и ЛНР выгнать с их территорий укронацистов