Али

какое умение самое трудное?

Ответы · страница 4
Margaret Gerardessky

Умение прощать, сочувствовать, делиться и всё в том же духе. Жаль что этого в современном мире НЕТ.

Артем Барышев

Не кого не слушать когда тебе что то говорят .всегда делать нужно то что тебе подсказывает сердце

Дима Школьников

какое бы оно не было, но в совокупности с терпением и трудом, перетрут все. Если верить поговорке.

Андрей Радцев

умение преодолевать трудности

Андрей Шатрыкин

Если философствовать и пафосничать, то умение жить))) а так...блоху подковать уж очень непросто)))

Андрей Шатрыкин

Поздравляю, я скоро тоже присоединюсь к этой веселой компании отпускников и рвану на родину к родителям

Алена

Замечательно хороший подарок родителям

Андрей Шатрыкин

Да, и мне этого очень хочется, все сошлось))

Алена

это же хорошо что получается так как хочешь

Андрей Шатрыкин

Это ещё одно определения счастья))) это когда всё идёт своим чередом, и в данное время совпадает с твоими представлениями о том, как должно быть)))

Людмила Чаплюк

Умение услышать свой внутренний голос. Он всегда говорит правду, а мы все равно делаем посвоему

Мтик Н. Мастчох Шуъбаи Маориф

я думаю что самое сложное невороятность для человека это сдрежать себья при нервных ситуациях

Мтик Н. Мастчох Шуъбаи Маориф

хорошо ну поверте это уже не модною В 21 веке ни кто не может молчать. Честно есть очень многое способы чтобы заговоривать людей

Мтик Н. Мастчох Шуъбаи Маориф

и тут вы правы. Но еще раз говорью в нашем веке без модного ни чего нелзя

Алена

новое это хорошо забытое старое

Мтик Н. Мастчох Шуъбаи Маориф

Поверте старых друзей незабудеш а новые к сожелению в нашем веке нельзя верит

Мтик Н. Мастчох Шуъбаи Маориф

поверте в нашем веке мода нелзя иметь без друзей

Алина Никулина

Если для всех, то наверное умение прощать, многим гордыня не позволяет сделать шаг навстречу...

Верба

Точно! Тем более если нанесена сильная обида!

Алина Никулина

Наверное все через это проходили, прощение приходит спустя время...

С♥
Светик ♥

Для каждого свое. Сомневаюсь что, если я скажу, что для меня есть тяжело, это вам чем то поможет.

Верба

я общаюсь и не прошу помощи

Анатолий

Видимо, то, которое удаётся лишь единицам, и то - только после длительных и упорных тренировок.

ОК
Ольга Колесниченко

Думаю- молчать -можно научиться для того чтоб мир вокруг тебя изменился

Анатолий

Некоторые люди по-жизни молчуны, и это им вовсе не трудно.

Анатолий

Всякие попадаются: и дебилы, и идиЁты среди них - тоже есть, эдакие непредсказуемые пакостные молчуны.

Ирина Ян

любое умение, если доводить его до совершенства. И потом, если чего-то умеешь, то уже не трудно!

Верба

согласна с Вами -но у моего умения руки не нужны

Светлана Дёмочка

Перебороть уже устоявшееся в самом себе, а также адекватно принимать и понимать самокритику.

Надежда Ниязмурадова

Не обращать внимание на идиотов отпускать клоунов из своей жизни цирк должен гастролировать

Галина Зацепилова

Умение реально относиться к любым проблемам...не накручивать, не трепать нервы себе и другим

(Индиго )

подстроиться под кого либо....особенно когда не желаешь этого.....но нужно...потому что любишь!

Асылхан Мухидинов

Держать себя в рамках приличия когда..чувствуешь что сейчас взорвешься....что точно споешь..

Александр Бороденчик

Человечность, редко кто выдерживает и остаётся им проходя испытания богатством, властью...

Александр Бороденчик

кхе-кхе, для меня вообще не проблема

Виталий Сараев

Сохранять рассудок в самых экстримальных ситуациях ,включая как позитив , так и негатив...

Вера Маньякова

Умение всегда и во все быть порядочным,добрым,не завистливым человеком.....Умение-ЛЮБИТЬ

Артём Куриленко

Умение прощать! ПОлностью прощать! И признавать свои ошибки! А ещё трудно исправляться!

Артём Куриленко

В мои то годы!? ( ладно это уже занощивость) )))

Татьяна Гаврикова

я разве написала про годы? Совсем ни при чем...

Артём Куриленко

Я чего так написал! ПРосто обычно молодежь не имеет ценностей!

Татьяна Гаврикова

ну судя по тебе не все такие. Да и я много знаю молодых людей и девушек с достаточно активной жизненной позицией и своими ценностями

Сергей Елец (48 Регион)

перекрыть крышу в одиночку провести газ и воду в одиночку и поменять ванну в одиночку

Татьяна Гаврикова

ясно. Тогда это не любовь была

Сергей Елец (48 Регион)

ну да но но её я точно любил и даже сейчас часто вспоминаю

Татьяна Гаврикова

возраст-то у вас - самый расцвет у мужчины

Татьяна Гаврикова

да рано вы в меланхолию впадаете, все еще будет. В это надо верить

Татьяна Гаврикова

вот и правильно. Счастья вам!