Я Юлия

Находишь божью корову... Любуешься, как она щекочет твою руку... 😁Находишь таракана - шмяк тапком... 😲😏 И потом вы мне рассказываете, что внешность не имеет значения? 🤔😉

Ответы · страница 2
Геннадий Голубев

Вот я люблю пауков, а женщины, почему-то, нет. И да... тараканы заразу разносят... говорят.

Авдей Мотоциклетов

если бы дом кишел божьими коровками .в панике разбегающимися при включении света..

Сергей Якимовски

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, НЕ НАДО ВЫБИРАТЬ ПО ОБРАЗУ А ПРОСТО БЫТЬ ДУШОЙ КО ВСЕМУ

Павел

Ну коровка же друг, а таракан враг, было бы наоборот тапок бы коровка отведала.

Сергей Ларичев

Какая прелесть! Долго смеялся! Спасибо! Подняли настроение!!!👍👍👍

Михаил Кардовский

😁😁😁Угу.А ведь тараканы мусор помогают убирать.И за это их таком....😁

Игорь Качесов

Таракан это паразит! А божья коровка тлю поедает, она хищница на паразитов!

Alexej Gusev

Таракана мы убиваем не за его отвратную внешность, а за приносимый им вред.

Вита

внешность--это всегда будет стоять на первом месте.
особенно у мужчин...)))

Н_
Ник _ 1989

Но вкусы разные бывают.

Вита

это естественно!))))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Только что было это, но другой человек писал. Откуда вы всё это копируете?

Vova

👍!!!вот я утверждаю,что никакого бога нет,тогда чья божья коровка))

Наталия

Не внешность, а содержание играет главную роль в том, кого шмякнуть.

Олег Ахмедов

В этом случае мы знаем, кто есть кто. БК полезна, таракан вредитель.

Олег Ахмедов

Александр

внешность и условия нахождения с этой внешностью.и жизнь удалась

Наталья

только вот что-то на кухне срущих божьих коровок не встречала

Андрей Васильевич Кудинов

Рыжие все вредные Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ко
Коко

))))))))) ну а паук. Он тоже страшный. Однако я не шмяк его ни разу)

Ринад

Не....я тараканов не обижаюсь...наоборот, подкармливаю их !)😄

Ва
Вадим

я исхожу из полезности божья коровка полезна таракан вреден