Мурод Кузибаев

Плененных Азовцев когда будут водить по центральным улицам Донецка?

–29
Ответы
Владимир Беккер

Не будут. Это запрещено. И вообще,Донбасс давно пожалел что связался с Россией.

Серафимка

осудят и в кандалах восстанавливать ЛДНР, а потом и освобожденную Украину

Александр Жданов

зачем? Лучше пусть восстанавливают ими разрушенное,...

Jane Consuelo

Вы имеете хоть какое-то отношение к военному делу? И зачем Россия вторглась 24 февраля в независимую страну?

Александр Жданов

зачем? Вы Историю хорошо знаете?

Jane Consuelo

Историей оправдывать военные преступления в 21 веке против суверенного государства - это не умно.

Мурод Кузибаев

Давайте обсудим. Могли соблюдать минские соглашения и как ФРГ, РФ и по образцу других федеративных образований процветать и развиваться. Нет, надо скакать под"Москаляку на гильяку", бунт в Хрещатике, бомбить Донецк, Одесские события и др. С ума посходили что-ли?

Александр Жданов

они давно сходили, медленно и очень уверенно. А вот Историю Jane ты точно не знаешь и судишь по первым картинкам...

Ценитель Прекрасного

Лучше бы вас поводить по улицам, на цепи желательно.

Людмила Канивец

Зачем их водить? Судить их надо в Донецке !

Le
Lexxx

Нахер их водить, судить и расстрелять

Екатерина

Нет, это запрещено конвенцией.

Валерий Ратников 🇨🇳

лучше развесить на столбах

Мурод Кузибаев

Зачем так жестоко. А кто будет восстановит разрушенных городов?

Валерий Ратников 🇨🇳

те кто скакал и кричалки орал.

Ва
Василий

На цепочке под шарманку?

Евгений

Не думаю , что так будет.

Игорь

Их проведут по эшафоту.

Валера Жуков

когда выздоровеют

Неголубой Огонёк

как всех вылечат

Мурод Кузибаев

Ооо... это очень гуманно.

Неголубой Огонёк

ага...а то не дойдут и показать будет некого

Сидящий На Берегу Реки.

Поносным маршем?

Миша Чернов

надо бы!

Сергій

🖕

Alla Lala

то они сами сдались..то их в плен взяли.. Но главное я поняла.. войска Азовцев - это несколько МИЛЛИОНОВ.. Так как уже полмиллиона в плену!

Сергій

А у россиян все кто защищает свою родину от фашистской россии, все бандеровцы и нацисты

Alla Lala

это точно )))

Оксана

🖕

Лариса

обсерешся от страха,М(урод)

Лариса

свои береги,а то как услышишь Азов-энурез просыпается,трусы диванные,ударение правильно поставь