Ух
Ухтышка

Во Франции действует комендантский час...(следствие пандемии)после 18 ч. запрещено выходить на улицу..штраф 300 евро..А если бы в России ввели такое..пошли бы на протестные демонстрации ?

Ответы
Виктор Шаламов

Даже, если бы не ввели никаких комендантских часов со штрафами, не пошёл бы. Протестные демонстрации - дело совершенно непредсказуемое. Может вывернуться туда, куда никто не ожидал. И, как правило, протест выражают одни, протестное давление делают другие, а плоды вкушают вообще третьи и не всегда порядочные люди.

Слава Касьянов

А что, демонстрации надо делать вечером, а не днём? А у нас и за дневные вылазки до миллиона штраф обещают. Тут и пукнуть уже нельзя без разрешения.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так не только во Франции, а за демонстрации вообще резиновыми пулями поливать начинают, да ещё газом сверху полирнут

Сергей Сергеев

Европу зачищают. Впрочем, как и у нас. Просто там народ податливей, в основном законопослушные

Эл
Элексей

ха баранов нужно довести чтобы вышли . но правда потом страшно будет

Ух
Ухтышка

да сметут все на своем пути до тихого океана

Эл
Элексей

вот именно . пользуются нашим терпением

Ух
Ухтышка

мораль..навалившие .будьте осторожны с баранами

Эл
Элексей

видел ролики бараны на волков пошли так те драпали . на бычка напали бедный спрятался меж телег

Александр Митич

..если только после 18 часов - раньше не смогу- работаю...😆🌷😏

Воронин Юрий

Лен. Чё-то я очкую, если честно. ...... Думаешь прокатит?

Ух
Ухтышка

не поняла о ем вы

Валерий Дягилев

В России привыкли жить по партизански, перебежками

Ира

у нас в 18.00 только рабочий день заканчивается)))

Eugen Vass, Тарту

Думаю НЕТ ! В Эстонии точно никто бы не вышел !

Валерий Плетнёв

В наморднике и с вилами!

Sonik In The Фингерс

Слишком.... МАГОГ!

Ух
Ухтышка

я не придумала..житель франции жаловался как его оштрафовали

Селия Вымри

Если бы да кабы

La Testa

Да мне пофиг

Fedor Shkenev

Конечно.

Сова Зомбовидная

Нет