Валерий Остапенко

Дух соревнования приносит сомнительное удовлетворение - у меня круче,больше,слаще. А вы часто соревнуетесь и с кем?

Ответы
Орхи Дея

Я согласна с Вами, это приносит дух соперничества, что к хорошему не приводит. Я в прошлом занималась волейболом и будучи на соревнованиях, я слышала высказывания спортсменов в одиночном спорте, как они желали провала своих, лишь бы он проиграл, а я выиграл. Я всегда возмущалась.

Валерий Остапенко

Это стратегия слабаков и трусов

Орхи Дея

А их немало.

Валерий Остапенко

к сожалению

всегда соперничала с мужчинами)))))))сейчас я с ними не соперничаю...

Валерий Остапенко

сдались?

ага

Валерий Остапенко

ура! мы победили!

)))))))))))))) конечно...вы же все равно и сильнее и умнее))))

Татьяна Tatiana

нет, не соревнуюсь....зачем???