Portable Toy

По одной из версий, на Земле кроме нас существует ещё одна цивилизация – место ее обитания – глубины Земли. Якобы Земля – не шар, а сфера, полая внутри, попасть внутрь которой можно через входы, расположенные на Северном и Южном полюсах или через многочисленные тоннели, сеть которых охватывает всю нашу планету, включая океанское дно.

Ответы
Лунный Свет

Обручев и Эдгар По. Читали в детстве. Только Обручев свою Плутонию писал для того, чтобы в увлекательном виде познакомить читателя с историей развития жизни на Земле.

Людмила Державина

почитайте о Мегагалактике...там еще круче...есть даже школы обучения...

Ев
Евгений

Вы это обсуждали со своим врачом?)))

Portable Toy

Ха шутник👍

Ев
Евгений

Ну ей богу, Вы взрослый человек! Перестаньте верить в фигню.

Portable Toy

ей богу я просто читал про 3рейх и наткнулся на это ну и решил разбавить унылые вопросы смешной теорией!

Ев
Евгений

Тогда все нормально)))