Юляша

Когда человек, который вас обидел, получает по заслугам, вы испытываете радость?

Ответы
Беркова Отдыхает

Я давно уже отношусь ко всему как к должном и меня практически не возможно удивить. Я не зло памятный, просто помню что сделал мне кто-то и сделав выводы, принимаю определённые решения. В общем я впредь с определенными людьми веду себя по своему и я считаю что это правильно. Но сам ни когда не мщу, ибо месть-признак слабости человека. Просто я всегда думаю что каждый рано или поздно получит по заслугам от Бога.

Юляша

👍

Александр Кишинёв

Как можно испытывать радость, если человек, который Вас, например, обокрал, получил штраф или срок какой-то? Вам вернут то, что он у Вас украл? Если маньяк изнасиловал и убил кого-то, Вы будете испытывать радость от того, что его посадят на какой-то срок. Он-то живой, а жертва нет. Какая радость родственникам жертвы от того, что его посадили?!!

Юл
Юля

Я не отслеживаю обидчиков)
Я знаю одну поговорку (из тех, что вслух лучше не произносить, особенно девочкам🤭)... Как только собираюсь обидеться, сразу её вспоминаю и бросаю это дело))

Юляша

😁

Da
Damir

Нет, не сколечки, ну да мстительный есть такое, но чаще да месть свершилась и есть за что, но удовлетворения от сделанного нету. Как-то в душе жалко что-ли

Иг
Игорь

Если он обидел ...он уже ...вышел из моего круга интерсов и привязанностей а значит ...и мне уже не интесно что и как ...Как говориться своих грехов хватает

Natalia Kendesh

Ну, некоторое удовлетворение, может быть, и есть, если сильно достал. Но вообще мне до фонаря, как живут незрелые души; главное - чтобы меня не трогали.

•Igoist•

Нет совсем это не правильно так как человек который вас обидел сам мог быть обиженным и во многом идёт на человека от окружающей среды

Виктор Рябинин

Все, кто меня когда-нибудь незаслуженно обидел, позже от этого пострадали. Поэтому радости нет, есть сочувствие в их бестолковости.

Вадим Алферов

Нет, так как радость в этом случае испытывают только слабые телом и духом люди. А вообще добро должно быть с кулаками....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее... эт жа на казнь расходы... и Палачу платить премиальныя... и уборщицам.. какая тутать радасть одни траты из казны.

Майя Петрова

Нет: удовлетворение от того, что справедливость есть, человек получил то, что заслуживает своими поступками

Наталья Демешина

Нет...просто каждый получает за всё . что творит . обязательно! Многие это не понимают или не хотят понимать!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кароча...) Юлька прихади к мне в сон сённи всяхъолая... и вкуснава чёнить притащи с сабой...✨🤷‍♂️🥱.............

Мариша Князева

сначала хотелось бы узнать об этом - а вообще да - думать что справедливость существует очень радостно🤔

Виталий

Лучше нету радости, чем людям делать гадости. У меня сегодня радость, я соседу сделал гадость.

Таяна

Мне как-то без разницы на это всё... но забавно, что эти называют меня ведьмой. Ну ок... я ведьма)

Юляша

😁👍

Сандро Да-Деш

Радость-нет. Удовлетворение. Притом-при всём, что я не принимаю участия в наказании.

Вячеслав Сызов

Если ответить графиком то если на линии где был бугорок обиды ,то станет ровно !!

Валерий

Я не мщу, жизнь сама мстит, ну если только физически не трогают моих близких

Елена

Не то,чтобы радость, просто приятно, что справедливость восторжествовала )

Юляша

👍