Кы
Кысь

Вот многие жалуются, что дети сейчас быстро познают радости секса. Однако.
1895 год Александр Иванович Куприн
Святая любовь

"...Несмотря на свои двадцать лет, я был целомудрен, как Иосиф Прекрасный. Это, конечно, покажется диким теперешней молодежи, которая узнает все земные радости с двенадцати лет, в пятнадцать лет болеет от неразборчивой любви, а в двадцать совершенно ею пресыщается..."

Ответы
Николай Дубинин

...имеются в виду только мальчики, гимназисты, студенты и иная молодежь мужского пола. За девочками все таки был строгий досмотр.

Ул
Ульяна

Если изучать историю и культуру, то действительно можно заметить, что в 13 лет выходили замуж и рожали

Сергей Дж.

Вот для чего нужна была церковь на Руси.Чтобы препятствовать моральному разложению с детства.

Кы
Кысь

А как быть сейчас, когда растет процент атеистов, истсистов и тд?

Сергей Дж.

Только возрождать моральное воспитание с детства и внедрять нерелигиозный моральный кодекс

Кы
Кысь

Как внедрять?)

Сергей Дж.

В садиках,школах как то

Роман

Просто у всех круг общения разный. Моя одноклассница с 11 или 12 чпокалась, в 14 уже родила

Кы
Кысь

Да..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если человек счастливый он свободен от всего,даже от навязчивого секса.🤷‍♂️👌

Кы
Кысь

)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я серьёзно не в сексе счастье 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Счастье в прекрасном состоянии душевном и вменяемом,совершенном разуме.👌

Милош Йованович

А старушки говорят молодежь распущенная.
Видимо не востребованные и от зависти.

Иса Джи

Не был, ибо целый Так не излагал бы о себе, это слова существа в прелести

Кы
Кысь

🖼

Иса Джи

Спасибо

Кы
Кысь

На здоровье

Николай Ntv

Образование не получил, в армии не служил, уже 23 года. Пацан какой.

Елена Данилова

Именно. В 15 лет замуж выдавали. 18 летняя это уже старая считалась

Татьяна *

Это в трущобах каких-то, Куприн о бедняках писал, о неимущих

Григорий Шапиро

Куприн - радость!Лирик!..Нам бы про себя вспомнить...😜

Кузьмин Антон

Да все это раньше было лучше, трындже чистой воды

Парцифаль Из Монтсальвата

Сегодня весь день давлю соседскому коту на глаза

Ас
Асмолов

я не оспариваю.и не поборник морали.но он-врет

Ценитель Прекрасного

Пхахх))) Не знаем мы классиков, ох не знаем...

Вячеслав Сызов

Все зависит от местности и от окружения !!

Марина

Где он видел таких развратных детей?

Кирилл Морозов

Дворянин знал, о чем рассказывать.)

Анна

Да, ничто не ново под луной. ))

Кы
Кысь

)))