Я-Ша

Если бы Мы проснулись животными,.... - как ты представляешь Наш тандем ?

Ответы
Андрей Загоровский

Настораживает "тандэм"Танде́м (англ. tandem) — расположение один за другим.
Расположение однородных машин или их частей в одном агрегате друг за другом, на одной оси, по одной линии.

Владимир Оныськив

А кем Вы родились? Я думал, что растения, грибы, лишайники и простейшие интернетом пользоваться не умеют, а тем более задавать вопросы на сайтах.

Я-Ша

Мыслевирус тебя поглотил, вот и стал ошибаться....и грибы и растения уже умеют разговаривать, так что спи спокойно и думай.....как космические корабли взбороздили просторы вселенной...

Владимир Оныськив

Что за бред.

Я-Ша

Такой же изысканный как и ваш ответ....

Владимир Оныськив

Естественный ответ на дебильный вопрос. Человек разумный - это один из видов животных. Мы каждый раз просыпаемся животными, без каких либо "если бы".

Я-Ша

Ладно - животное - живи... я седня устала ..........не забудь как проснешься позвонить мне........👋

Алексей Пимяков

русские овцы . азиаты собаки индусы обезьяны французы свиньи немцы козы . индейцы пумы . негры гориллы арабы гиены и т д

Владимир Шибнев

Мы и просыпаемся ( и засыпаем_ животными, ибо человек - это высокоорганизованное животное

Александр Попов

При жизни быть животным хуже чем им проснутся и думать о тандеме,животным он не нужен!🤣

Александр Тропин

По возможностям. Когда ты вдруг стал животным ты уже не волен выбирать судьбу.

Ильназ Ахтямов

я проснулся, животным, но я захотел послушать токкату Баха, извини.

Татьяна Юрченко

Тандема может и не быть, но можно и проснуться животными..Извини

Сергей Иванов

Мы и так животные! Другой вопрос насколько Мы осознаем данное!?

Владимир Лоскутников

Надеюсь не свиньями ? А то так не хочется на новогодний стол

Genadij Kozlovskij

Мы и так часть животного мира, причём не самая совершенная.

Я-Ша

Человек высшая ступень эволюции

Genadij Kozlovskij

Ох, скромнее надо быть... человек лишь один из этапов эволюции и наверняка проходящий этап.... были времена когда на Земле не было Человека и ещё будут миллионы лет, когда на Земле не будет представителей Homo Sapiens.

Я-Ша

Спорить с человеком , который живёт лишь своим воображением - бесполезно.......

Genadij Kozlovskij

))))

Майя Петрова

Хе - родня: я кошка, ты- лев. Дедушка мой или старший брат!

Ефимов Виктор

сидим мы на пальме, жрем бананы, ты мне вшей выбираешь.

Я-Ша

😁😆😇😇 прелесть.......

Владимир Миролюбов

в одну телегу впрячь не можно, коня и трепетную лань

Ник Ци (Student)

"Осёл, козёл и косолапый Медвепут"😆😆😆

Я-Ша

😌

Александр Рюрикович

Кто кого поборет, тот того и ......😜

Животноводство -ударный комплекс нашей Родины!

Александр Ульянин

В таком случае лучше не просыпаться. Никогда

Никита Мифтахутдинов

Сидели бы в яме ели бы по тихонько друг друга

Валерий Мудров

сначала надо представить себя животным.