Woldrews

Кто в Египте носил прямоугольную косичку, кто круглую, а кто ходил без косичек и где была косичка?

Ответы
Елена Родичева

В Древнем Египте косички носили все. Но особенные были у фараона,шамана или колдуна.

Woldrews

Теперь будет вот так. А вы смотрели фотографии фараонов, у тех что жили ближе к нам, по времени, круглые косички и понятно, как их можно заплести, те что совсем близко к нам, по времени, косичек, на подбородке, не носили, А вот те, которых называли Богами носили прямоугольные, явно не косички.

Елена Родичева

Нет,я не обращала на это...Ну расскажите)

Woldrews

Есть фильм, который рассказывает о фараонах. Первыми правили Боги (кто-то их так назвал, или они так себя называли. Они были пришельцами и на земле им трудно было дышать, и квадратное приспособление под подборотком, связанное со ртом под языком, давало возможность дышать. Последующие фараоны подражали богам и заплетали косичку, чтобы казаться богами, следующие за ними, забыли кто такие боги и косичек уже не носили.

Елена Родичева

Интересно..

Woldrews

А вот Авраам жил 5 миллионов лет назад, каков был там мир? Мёртвому морю не менее 5 миллионов лет.

Библия, Бытие Глава 14:1-24 Первая война в 5 Дне, пленение Лота,
освобождение его Аврамом.

Авраам жил ещё тогда, когда не было моря Солёного Быт.14:3

1 И было во дни Амрафела, царя Сеннаарского, Ариоха, царя Елласарского,
Кедорлаомера, царя Еламского, и Фидала, царя Гоимского,
2 пошли они войною против Беры, царя Содомского, против Бирши, царя
Гоморрского, Шинава, царя Адмы, Шемевера, царя Севоимского, и против
царя (города) Белы, которая есть Сигор.
3 Все сии соединились в долине Сиддим, где НЫНЕ море Соленое.

Выходит, это было во времена, когда моря не было, а была долина
Сиддим и вместо соли были там смоляные ямы.

Нина

наверное у фараонов,была под обеждой

Woldrews

Есть фильм, который рассказывает о фараонах. Первыми правили боги
(кто-то их так назвал, или они так себя называли). Они были пришельцами
и на земле им трудно было дышать и квадратное приспособление под
подборотком, связанное со ртом, под языком давало возможность дышать.
Последующие фараоны подражали богам и заплетали косичку под подбородком, чтобы казаться богами, следующие за ними, забыли кто такие боги и косичек уже не носили.

Нина

Спасибо, интересно

Woldrews

Пожалуйста.

Ел
Елена

пофиг, они все уже умерли

Woldrews

Есть фильм, который рассказывает о фараонах. Первыми правили боги
(кто-то их так назвал, или они так себя называли). Они были пришельцами
и на земле им трудно было дышать и квадратное приспособление под
подборотком, связанное со ртом, под языком давало возможность дышать.
Последующие фараоны подражали богам и заплетали косичку под подбородком, чтобы казаться богами, следующие за ними, забыли кто такие боги и косичек уже не носили.

Ел
Елена

пофиг

Natella Fedorishcheva

Понятия не имею.

Natella Fedorishcheva

Журнал"дилетант"№2 за 2013год.

Woldrews

Для детей от 3 до 12 лет Дилетант Дилетант Дилетант В книгах серии рассказывается о правителях и богах Египта, о секретах мумий и пирамид, о канонах египетского искусства и об открытиях учёных-египтологов.

Издания серии могут быть использованы в качестве дополнительного учебного материала по предметам «История Древнего мира», «Окружающий мир» и «Изобразительное искусство». Для детей от 3 до 12 лет.

Natella Fedorishcheva

Какая подробная консультация.Сразу видно глубокого профессионала.. А я по Дилетанту.

Woldrews

Да, я искал по интернету нашёл этот номер два - журнала Дилетанта и в начале прочёл вот это и выставил вам.

Natella Fedorishcheva

Видите как полезно читать старые журналы. Мне сейчас подарили кипу их. Я с головой в них..

Александр Войтин, 62 Года.

На бороде.

Woldrews

А вы смотрели фотографии фараонов, у тех что жили ближе к нам, по времени,
круглые косички и понятно, как их можно заплести, те что совсем близко к
нам, по времени, косичек, на под подбородком, не носили, А вот те, которых
называли Богами носили прямоугольные, явно не косички, но Дарвинисты всё
равно считают их косичками?

Галина Тюлькина

В бороде?

Woldrews

Спокойной ночи! Спасибо вам.

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

http www odnoklass video myvideo
odnoklassniki.ru/video/myVideo

Галина Тюлькина

Завтра.

Woldrews

Естественно!