Св
Светлана**

Нет не достижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок..Как вы считаете?

Ответы
Денис Левченко

как учитель математики в основном в уме, но как инженер ПТО без калькулятора для подсчётов мне уже не обойтись

Геннадий Васильев

К тому что Вы перечислили, ещё много чего есть. А недостижимые цели, они и есть недостижимые

Дарья Петрова

насчет лени согласна полностьюесли вы очень дороги,то конечно вы еще радость принесете

Алексей Кузьмин

согласен только понимаем это невсегда вовремя так как не хотим обижать себя любимых

~~~Марк~~~ ....

нет не достижимых целей,есть люди которые не сильны духом что-бы достич этой цели

Куликова Марина

Что-то в этом есть. Главное - если действительно хочешь, - то сделаешь. Добъёшься.

Larisa

cel' dolgna byt' razymnoy... esli vy postavili sebe cel' stat' angliyskoy korolevoy, ja ne dymau chto takaja cel' dostigima...

Юрий Гусев

Может.Хотя некоторые ставят непосильные задачи.

Шарудин Денигов

Промазал в цель значить стрелок неважный.

Виктория Клецова(Prinz)

wi obsalutno prawi....otsytstwie mozgow ,,,,no tyda yshe ne zalesch...

Владимир Лантратов

Все не так просто,но на 90% вы правы.

Алексей Хлопецкий

Правда в этом присутствует....

Буценко Роман

Ты же все сказала, Светлана.

Александр Снопов

согласен с вами на сто