Светлый

Я свою подругу зову Авророй - пьёт залпом.

Ответы
Валентина Хювенен

",,,открой сомкнуты негой взоры, навстречу северной АВРОРЫ звездою севера явись,,," (Не думаю, что Пушкин имел в виду крейсер)

А Б

мне Авроры тоже попадались: то пальнут не туда, то встают раньше зари, и на закате были...

Николаич

малого, в стройотряде,звали Рулет,но когда он начал блевать,его прозвали Везувий

полина ***

Будьте осторожнее,у откровенности всегда бывают последствия!

Николай Майоркин

А я своего друга ДЖИНОМ, как откроешь бутылку он тук как тут

Рая Люба

ха-ха. Как в анекдоте - Как не приду ты бухаешь. Ответ.- Ага, Только начну бухать ты тут как тут!

Рая Люба

Сидят, пьют офицеры. Главенствует полковник, который раз за разом произносит тост: «За здоровье!» Молодой лейтенант, наконец, говорит: «Товарищ полковник, ну, сколько можно пить за здоровье. Давайте выпьем за удачу». Полковник говорит: «Вы, лейтенант, ещё молоды, и многого не понимаете. Вот мне, например, вчера подвернулась удача, а здоровья не хватило».

Рая Люба

Окулист говорит призывнику:
- К службе в вооруженных силах вы не годны, так как не проходите по зрению.
Призывник встает и, как бы ощупывая руками пространство впереди себя, идет к выходу.
Довольный, вечером он идет в кино. И вдруг... о ужас! Во время сеанса рядом с ним садится тот самый окулист, который осматривал его в военкомате! Но призывник не теряется. Поднявшись, он говорит врачу:
- Разрешите пройти, мне выходить на следующей остановке.

Виталий Иванович Вербицкий

Хорошо хоть не стреляет из всех орудий холостыми зарядами!

Александр Виноградов

Осторожно с ней! Её предшественница такого натворила!!!

Рая Люба

Муж мне так изменяет, так изменяет, что я даже не знаю, от кого у меня дети.

– Милый, сегодня воскресенье. Своди ребенка хотя бы в туалет!

Заходит студент в деканат, и жалобным тоном: «Граждане преподаватели, простите, что я к вам обращаюсь! Сам я не местный, на вокзале украли зачетку со всеми оценками. Будьте так милостивы, поставьте, кто сколько сможет!»

Рая Люба

Муж сидит за компьютером и рубится в стрелялку. Жена, пытаясь привлечь внимание супруга:
– Ну вот ответь мне, зачем тебе эти монстры, когда у тебя есть я?

Рая Люба

Как спать с девками на первом свидании, так пожалуйста, а как флэшку поставить в свой компьютер, так ой, нет, не надо, вдруг заразная.

Рая Люба

Настоящий интеллигент никогда не скажет о женщине – «как была дурой, так ею и осталась», он скажет – «время над ней не властно»…

Ир
Ирина

..зачем позволяешь :?сопьётся))))))))таскать придётся))))))

Сергей Пак

А потом также залпом выстреливает выпитое-с'еденное?

Красно Солнышко

А я свою Фудзиямой, чуть-что ни так, сразу взрывается.

Yuri Kozhevatov

Прекрасно!Лозунги произносит после третьего залпа?

Yuri Kozhevatov

Про пролетариев?,,П. всех стран-напивайтесь!,,

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

был абы безотказная,Трёхлинейкой звала бы..)))

Сергей Из Сибири

А я друга - Варягом - просто тонет в водке ))

Кристюша *

Интересно с чем это ж все таки связано?..

Потомок Кочевника

после чего начинает революцию в доме.

Раиса Кривошеева

Помогать надо! Женщина всё таки!!!!!

Софья Утянская

Бедная, даже вкуса не чувствует:))

Алексей Волжский

А больше наливать ей пробовала

Boris Mieshkov

А пальнуть - слабо? 😛

Александр

Дуплетом 😝