Юлия Александровна

мужчин нужно обязательно кормить геркулесом на воде- замечательная сытная каша наедаются все , не помню , что бы кто то попросил добавки

Ответы
Николай

они также будут исполнять супружеские обязанности -помните от картошки, геркулеса и других крахмалосодержащих продуктов стоят только воротники у рубашек.

Борис Юрченко

ага! а ещё эта каша способствует повышению тестостерона!🌹, причём, именно на воде, ни в коем случае не на молоке...

Ан
Ангел

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!

Ол
Олег

Блииииииииин, а что геркулес надо водой разводить???Вот жена попа, насыпет в меня геркулеса и иди на работу.😀

Юлия Александровна

так ты сам водички попей как хлопьев в рот напехаешь

Ол
Олег

☺️Разорвет))) ;кг хлопьев плюс вода это же Бубруэль))))))

Юлия Александровна

убавь норму сухого продукта)))и добавь слабительное))

Ол
Олег

Убийца))))

Юлия Александровна

отнюдь! для Вас стараюсь

Ол
Олег

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юрий Трущенков

Они могут перейти на автономное питание . Вы знаете как может измениться жизнь того , кто кормил их такой кашей ?

Владимир Волков

ЛЕГЕНЬКАЯ пища??? Ну тогда вечером ЛЕГЕНЬКИЙ СЕКС...чмок в щечку и на боковую...🤣 🤣 🤣 😜 👌

Сергей Пьянков

Просто похоже что каша была настолько ужасна,что все поняли что лучше поголодать(это сарказм)

Алексей Копичаев

Ага, а такого не было чтобы один раз поел и на всю жизнь наелся, и больше не приходил?😂

Unknown User

я его прорву ем. Правда ещё изюм добавляю. На молоке лучше, но врачи мне его воспретили

Михаил Пикулин

А женщинам обязательно нужно давать запаренный комбикорм! И сытно и не толстеют!😁

Семен

Большей глупости я не слышал) если не просят добавки, значит приготовлено отвратно.

Степан Удилов

А чего не комбикормом сразу, через год на мясо или сало можно пустить!

Aleksandr Loychenko

Три Года...Родине Отдал....Геркулеса наелся на ВСЮ Оставшуюся Жизнь...)))

Лариса

Надеюсь каша без сахара и масла. Чтобы отбить охоту просить добавку

Юлия Александровна

только так

Юрий Баранчиков

Все время ем и прошу добавки...И именно на воде,на молоке не люблю

Товарищ Сухов

Я все каши варю на воде. И варю каждый день. Ем с удовольствием.

Роман Козлов

Добавь побольше перца! Сытость наступает после первой ложки...

Сергей Попов

Покорми покорми,только на утро дверь держи, чтоб не убежап.

Волга

Зря иронизируете. .очень вкусно. .масла побольше и орешков

Алексей Я

Чистым геркулесом😱 Можно еще тогда перловкой еще🤗