Валера Жуков

В Минобороны сообщили о локализации пожара на крейсере «Москва»...так то круто, не утонуло, осталось только выяснить, причину возгорания, неужели сухая трава?

–6
Ответы
Abstrakt User

Когда я на флоте служил, у нас загорелся ракетный катер.
Вся надстройка из магния, красиво горел. Потушили.
Причина – мусор в воздушных фильтрах газовых турбин.
После ремонта стали чистить на всякий случай чаще.
Вы не поверите, чего только не засасывают воздухозаборники в открытом море.
Сухой травы, кстати, более чем дохрена.

Валера Жуков

Я угадал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное чтоб после этого возгорания пол Европы незасохло.. А то они кразилисьукраине противокоробельные ракеты поставить и если это была такая ракета то все что в чёрном море натовское плавоет имеет огромный шанс пойти ко дну

Дмитрий Степанов

Главное люди целы, а корабль отремонтируют. Я подозреваю, что мог рвануть боезапас носового 130 мм орудия. Если бы Вулкан рванул там бы весь крейсер разворотило... Вряд-ли это было попадание ракеты, скорее всего халатность.

Валера Жуков

Ватные халаты

Дмитрий Степанов

У амеров кораблей горит не меньше, а в на Украине из вообще нет...

Be
Bean

У проекта этого корабля вообще проблема пожаротушения. Практически все корабли этого проекта горели.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как же это.. а местные надежды и опоры верещали, что пошел ко дну и стопицот моряков утонули?

Сергій

Ага, два стебелька под названием Нептун, а дорогу к крейсеру им показала птичка быйрактар

Ва
Василий

Курили в неположенном месте. Проводка.. ВОт ты не пожарник, поэтому не знаешь причин

Игорь Крайнов

Причин возгорания на военном корабле и.... любом корабле - бесчисленное множество .,

Ви
Виктор

да мне пох что станет с путинским флотом там нет ни одного русского патриота

Олег

Хохлов работа. Сто лет там ничего не взрывалось а тут на тебе..

Виктор

Это сухость преднамеренного мышления, всего лишь.

Анатолий Иванов

От Кононенкова😀👍 можно и такой ответ услышать!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

КОНАШЕНКОВ

Анатолий Иванов

Ошибся-извините.Потому,как ТВ не смотрю. А Москва,говоря словами Путина,утонула. Взрыв боезапаса,буксировка,шторм-вот почему всё и призошло,

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да нет, мины раскиданные украиной по всему морю.

Ценитель Прекрасного

Это свет отразился от верхних слоёв Венеры.

Надежда Зюзина

В этом царстве-государстве всё может быть ))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

долго пыжился, чтобы такую хрень сочинить?

Ол
Олег

если хто-то не утонет - Володька полетит...

Татьяна Tatiana

🤣🤣🤣....точно! сухая трава виновата...

Па
Павлин-Мавлин..

Как я слышал там боекомплект рванул.

Ша
Шальная🇷🇺

Вряд ли, трава и сигарета скорее.)