Тр
Трататут

СВО эта...лютый треш !На примере Мариуполя..Да?) Блокируют город с населением полмиллиона жителей ... которые находятся без связи...и начинают штурм! Авиация...артиллерия...корабельные пушки. На месте жителей хотели б оказаться?! В России нам говорят...иначе нельзя! Там же нацисты! Страшный Азов! Делают фильм "Женщина-зверь!" Другая сторона...Так?!) Защитники...несмотря на совершаемое военное преступление..сдаются оккупантам в плен! ДАЛЬШЕ ЧТО!)))) Женщину зверя отпускают...и азовцев начинают менять ..СМЕШНО ВАМ?! А 20 000 погибших в Мариуполе...мирных людей...это вообще про что?!

–14
Ответы
Leo Chibateli

Не надо было Русскому быдлу раз за разом вибирать себе в президенты убийцу детей, (Беслан) террориста(взрывы домов в Москве и в Волгодонске) организатора межнациональных воин ( Грузия, Украина, Чечня ...) преступника по стате 353 УКРФ... и просто подлого циничного подонка с ампициями великодержавного свинства, с международным прозвищем Хуйло.

Тр
Трататут

да иди нахуй

Io
Iosef

Правителю своему не хочешь задать вопрос зачем он притащил войну на свою территорию?...ума не хватает... тогда задайся вопросом какого хрена запад решил воевать с Россией до последнего украинца...где в этом благо для твоей страны?

Михаил Румянцев

Маразм у тебя крепчает. Какого ХУЯ ты живёшь в одной стране с оккупантами??? Пиздуй туда, к азовцам, бери автомат в руки и бейся!!! А не пизди на тех, с чьих рук кормишься, мразь!

Сергій

Прожил в Мариуполе три с половиной года, с 17 по 20, настолько любителей русского мира как в Мариуполе я ни где не видел, теперь мариупольцы русский мир ненавидят.

Лариса

👍

Суфия Каримова

Вы,что,хотите,чтобы я с вами здесь ругалась,доказывала что-то,нет не получится,отстаньте,дискуссируйте со своими,удачи вам в этом!!!

Ал
Александр

не защитники а азовцы террористы,они все в колонии, один барак ВСУ разбомбили укже,своих убили,такая воот укронация

Полина Скальпель

Ври больше! Сам насочинял или списал у кого? Как все уже устали от вашей украинской брехни!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Жители, что ли, воевали в городе то? Вроде, они сидели в подвалах, не?

Lady Winter 🇷🇺

Ну а как сделали бы вы? Какой вариант вам видится более логичным?

Lady Winter 🇷🇺

Я и спрашиваю. Вот не начали бы и что дальше? Как действовали дальше?

Тр
Трататут

начал бы я в 14 году

Lady Winter 🇷🇺

А если сил не хватило бы? Ну не готов был.. начал и сдал.

Тр
Трататут

ну ты с Донецка ж вроде...да?) ты считаешь нормально всё с Мариуполем было?

Lady Winter 🇷🇺

Я не с Донецка.

Та
Татьяна

Всё это раньше надо было затевать, может и жертв было бы меньше.

Ма
Марина

20000 мирных - ложь.

Тр
Трататут

а сколько же тысяч НЕ ложь?

Ма
Марина

У меня нет точной статистики, как нет её и у вас.

Тр
Трататут

Неее)))) Статистика как раз таки и есть! Это минимум в результате штурма погибло мирных людей...Точнее не как минимум а как факт.

Ма
Марина

А штурма-то и не было.

Тр
Трататут

а что же было то хоть?🤣

Ма
Марина

Вы до сих пор в каком-то подвале сидите без информации?

Яна

Ух ты! Прямо по методичке. Радостный текст для кастрюлек.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это щепки, которые получились при рубке леса. Увы

Тр
Трататут

ты где то там живёшь...что кажется тебе...что мариуполя в твоём месте не будет? Так?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Везде он может случиться

Тр
Трататут

судьба щепки тебя устраивает?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никого она не устроила бы. Но се ля ви

Sergio

Какие спецоператоры, такая и спецоперация.

Z*
Z*Ирина*

а кем убиты эти 20 тысяч? кто их убивал то?

Z*
Z*Ирина*

и где? неужели все гражданские по военным объектам разбрелись ?

Тр
Трататут

а где там были военные обьекты?

Z*
Z*Ирина*

где были обстрелы: авиация...артиллерия...корабельные пушки.. вот там и были военные объекты.

Тр
Трататут

ну перечисли их!

Z*
Z*Ирина*

можете сами посмотреть.. а что укры прятались по гражданским районам — об этом рассказывали как раз те выжившие мариупольцы. они многое рассказали ..

Валерий Ратников 🇨🇳

Это вам не СССР, у буржуев так.

Миронов Николай

20000 погибших? Сами считали?

Надежда

Вата сожрёт любое дерьмо

Ev
Evgeny

Приятного и на здоровье...

Вечеслав Дмитриев

ну накидал , накидал …

Газета "Наш Город"

Что за фильм такой?

Ирина

А мы и не смеемся