Лукьянова (Кульша) Галина

Беспокойство – это вор, который крадет у нас способность радоваться жизни.
А Вы умеете радоваться Жизни?

Ответы
Терентий Филатьев

Да умею. Я служил и работал в Арктике, Заполярье, Камчатка, Курилы и Сахалин, встречался с разными народами и народами севера и многому у них научился, особенно бережное отношение к природе

Лукьянова (Кульша) Галина

Здорово! Вы Счастливый Человек

Терентий Филатьев

Да. У меня двое детей, четверо внуков и пока, что один правнук

Сан Саныч

Возможно, но беспокойство может также мотивировать но изменения чего-то к лучшему. Ведь когда все спокойно, значит жди беды:)

Лукьянова (Кульша) Галина

Штиль пред бурей. Согласна

Галина

Я живу на этом свете и в том моя радость мне ,жаль тех людей ,которые не понимают этого .

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. после 2х недель воздержания (тупо денег небыло) - купил себе 3 литра пива. РАДУЮСЬ!

ДА
Дмитрий Аверченко

Не совсем. Чревоугодие было час назад... Не стал морочаться - купил ролтон, засыпал его супом кнорр сырным, пока запаривался - настрогал бутеров с сосиками сыром и майонезиком. И урча сожрал. См выше - денег не было 2 недели. Я, блин, лепешки пек. Из муки с водой. И, что характерно, у меня 2 кошки. Тоже жрали эти лепешки... Седня принес им банку китикэта.. стал накладывать - пару вилок успел положить - потом меня чуть не опрокинули 🙂

Marinasadovaya8452

Всегда радуюсь жизни

Александр

конечно умею.....но радоваться всем вместе, вшестером (с женой и детьми) гораздо дучше

Александр

Спасибо. И обязательгно - мира и добра Вашеиу дому

Я По Твою Душу...

да вот беспокоюсь,правильно ли я радуюсь?))никого не ущемляю?))

Надежда

поэтому мы с возрастом все делаем так же, но медленнее.

Надежда

Я лучше пойду на следующую электричку, чтобы не спеша.

Аптер Пётр Яковлевич

Радоваться жизни саиой,радоваться вместе с тобой.

Niemand Против Войны

Ишо бы, мадам. Но от воров тоже никуда не деться.

Лукьянова (Кульша) Галина

Это Жизнь! Радуемся!😄😄😄😄😄😄🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒😄

Сергей Дунаев

был-бы друг....\муж, папа, Брат.\ у меня их нет

Лукьянова (Кульша) Галина

Тогда тем более ЕСТЬ! В Вашем сердце

Сергей Дунаев

ну -так прости....или просто простите....

Сергей Дунаев

да я просто обожаю -------расскажи о себе и покажи себя

Лукьянова (Кульша) Галина

Я🐷🐖🐽🐽старая и жирная😄😄😄😄😄😄😛😛😛😛😛✌️

Сергей Дунаев

я не знаю сколько вам лет.......знаю сколько сыну........вы выживите

Сергей Дунаев

мне 62 и я хочу сберечь нас

Улугбек

Кто сказал Вам, что я грущу или тоскую?!?!?!

Улугбек

🤝🙏

Владислав

Беспокойство это следствие а не причина

Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы радуктесь жизни??,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Владислав

50%

Александр Костин

Жизнь прекрасна и ей нужно радоваться.

Виктор

Я радуюсь своей полезностью в жизни)))

Лукьянова (Кульша) Галина

А какую полезность Вы приносите людям?

Виктор

Я верю в это и это польза прежде всего для себя. Я всегда слежу за тем, что бы не навязывать свою полезность другим.

Иван Назаренко

надо выгнать этого беспокойство....

Иван Назаренко

а как я?

Лукьянова (Кульша) Галина

Как Вы выгоняете беспокойство?

Иван Назаренко

так я тебе советовал....

Анатолий Репин

На то она и жизнь чтобы радоваться.

Сергей Фёдоров

ДА👍🥳🥳🥳

Вакиль

редко. беспокойство не дремлет.

Лев Полыковский

Не знаю. Я человек настроения.

Виталий Рогов

Умею, но не выражаю публично

Лукьянова (Кульша) Галина

Радости Жизни Вам!🍇🍒🍇🍒✌️😄