Алексей Батогов

Скажите, дяди, ведь задаром страна была ворам, гайдарам и прочей мрази отдана? Где ваши схватки боевые? Ракеты, танки и т.п.? Недаром помнит вся Россия про день ГКЧП? Теперь же, после этой жути, скажу я, ради старой дружбы: "Да здравствует спаситель Путин и наши славные спецслужбы!"

Ответы · страница 2
Lilu Lliyen

.....диферамбик хороший.....да Вы поэт - батенька......

Александр Калистратов

милитаризм и тотальный контроль даешь?!!!! О_О

Алексей Батогов

Любая диктатура лучше бардака

Алексей Мозговой

И были схватки боевые,да говорят еще какие,,,,

Бэси Шат

Он памятник себе воздвиг нерукотворный...

Кто Его Знает

Натворил что ли чего?))

Екатерина Паташ

ностальгия....

Екатерина Паташ

уже не повторится такое никогда(((

Светлана Теренчик

кому как!

Алексей Батогов

Когда придёт к власти новый Пуанкаре, который без суда отвёз всех рецидистов на окраину Парижа, вырыл ров, всех расстреял и там закопал . Или Гитлер, который покончил одним ударом и с преступностью и с коррупыией. Или Муссолини, который покончил с коррупцией, преступность., и даже с мафией.

Алексей Батогов

Пока да. Олигархи расшалились. Крушавели, гольфы. Ну когда же к нам придут русские адольфы?

Александр Худяков

да-а

Александр Худяков

в застой говаривали,передай привет Славе иванову,и узнай что это за фраер слава кпсс

Александр Худяков

Машунька

ура

Алексей Батогов

Братья-близнецы Сунцовы Вам знакомы? Я с ними вместе работал на иновещании Гостелерадио СССР

Алексей Батогов