Станислава Левицкая

Малышева каждое утро,да еще и в воскресение...Может меня одну она так раздражает?

Ответы
Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Лариса

Может на другой канал переключить,а? Не пробовали? Малышевой ведь пофиг,кому она нравится или раздражает.Стоит ли из-за неё нервы тратить?

Владимир Ефимов

Рейтинг Малышевой создают не такие как Вы, а другие и их больше. Мало кто может позволить иметь своё мнение.

Станислава Левицкая

Просто есть те,кто целый день с включенным телевизором,пенсионеры,или сидящие с маленькими детьми женщины.Им все равно что смотреть,а тут яркая женщина,ухоженная,что -то говорит грамотно про болезни.Почему бы не посмотреть!!

Владимир Ефимов

Вот и смотрят, существуя, а не живя.

Олег Педык

Ну, раз не переключаетесь на другой канал, значит упиваетесь, своим раздражением, от Малышевой?

Станислава Левицкая

да я не смотрю давно,просто программу читаю и вижу

Олег Педык

Вы знаете Станислава, а почему, Малышева, так Вас раздражает?

Станислава Левицкая

Наверное скажете,что она молодая,эффектная,мелькает на экране,а я в возрасте и завидую?Боже упаси!Нечему завидовать совершенно!Но может она Вам нравится,тогда я прошу прощения ,за такую оценку ее деятельности

А Б

я выключаю то, что мне не нравится...
потому телевизоры в доме благополучно молчат неделями

Александр Луньков

Так ведь чем она прекрасна, Малышева? Ее можно просто переключить! Пользуйтесь! )))

Татьяна Тищенко

нет не одну. Но она меня не раздражает, а мне ее просто жаль вместе с ее командой

Владимир Кузьминых

не всегда хорошего человека должно быть много.....всё верно....😀

Николай Тюрин

1-й канал можно и нужно удалить,благо такая функция есть.кто за?

Станислава Левицкая

Двумя руками "ЗА"!

Татьяна

Меня не раздражает, просто никогда не включаю. Каналов много.

Нина Королёва

Да слишком много знает все и про все .Действительно перебор

На
Надия

Так не смотрите.. Я ее не люблю и не смотрю..☺️ 🌻

Станислава Левицкая

не смотрю и не смотрела..просто мелькает иногда,если переключаешь куда то.

Галина Болотова

Меня тоже раздражает поэтому я не смотрю ее передачи

Светлана Мейтина

Не нравится---ведь можете не смотреть---это просто!

Станислава Левицкая

Я не это имела ввиду..давно не смотрю,но в программе то она есть,просто констатация факта

Светлана Мейтина

Если бы--она была в шоу-программе--ну тогда можно было говорить о раздражении.Программа---научная,нужная,просветительская,а Малышева---специалист.

Георгий Клинцов

ДА ОНИ ВСЕ ДОСТАЛИ!МАЛЫШЕВА,СОЛОВЬЁВ И ИЖЕ С НИМИ!

Станислава Левицкая

Совершенно точно!!

Волга

меня уже не раздражает, я её больше не смотрю

Гена Лозовой

многих а кому то нравится-думают профессор

Николаич

Она Вас любит...коль так часто Вы её видите

Станислава Левицкая

Не вижу,но читаю программу ..

Николай Лисовский

Вас никто не принуждает ее смотреть

Станислава Левицкая

Я и не смотрю..я про сам факт мелькания ее на экране

Николай Лисовский

Как она может мелькать у вас на экране если вы ее не смотрите. Я, к примеру не смотрю, она и не мелькает

Станислава Левицкая

иногда приходится перелистывать каналы,в поисках чего то достойного внимания

Николай Лисовский

Если она у вас постоянно мелькает, значит вы должны знать канал и время, а вообще есть люди, которым любой повод годится только бы пораздражаться, а нет так они его из пальца высосут

Станислава Левицкая

Не раздражаюсь я,это констатация факта.а вам нравится наше телевидение и то,что там показывают в последнее время?Одной политики сколько!!Я редко вообще включаю днем,но бывает иногда ,в связи с обстоятельствами.Уж лучше почитать что-то.

Николай Лисовский

Каналов много и всегда можно найти что то по душе. Я смотрю региональные, Север и Ямал регион, Меццо и Меццо лайф, Царьград, Страна, Моя планета,, Россия 24, Звезда, да все и не перечислишь

Станислава Левицкая

Да я тоже смотрю и Культуру и Планету и т.д.Но факт остается фактом.

Ме
Механик.

А ласкательно как вас величают.

Станислава Левицкая

Это по поводу вопроса моего?

Станислава Левицкая

Если по поводу моего имени,то Славочка и кто как еще придумает.Всего сказать не могу,это личное.

Ме
Механик.

Понятно спс,я Малышеву не смотрю,так и в себе болячку найдешь